Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Эдвард_Винтер

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2162519

Ник Администратора: [A]Elfinator_Defense

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  

25 февраля 2023, в 1:2:38 Админ [A]Elfinator_Defense [1142960] отправил Эдвард_Винтер [2162519] в читмир с SA-MP Addon

Описание ситуации: Тепнули на проверку, заскринил, вроде бы проблем нету, захожу вк, а у администратора ЛС закрыт, как я напишу, без понятия, до этого я ему кинул, он опять ЛС закрыл ( вот скрин ) Скрин с закрытым ЛС. , дальше я его нашёл в беседе в вк, кинул ему там, АДМИН ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТО и кинул в ЧС, на то что я ему говорил чтобы он сам ЛС открыл и написал мне - это нечто,  Скрин с тем как я кинул ему в КФ. Но дальше - интереснее, админ начинает общатся с челом который ездит каждый день в склад СВ Клац Стоит ли тут говорить о сговоре администратора с игроками, т.к. люди без личной жизни катают на МО каждый день в 5 часов ночи, а потом еще весь день сидят в игре, ну ладно. Стоит ли вообще ставить таких никчёмных людей на такой важный пост, если он не понимает, что человек который играет в МО, никак не связан с текстурами у мафии....

Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VkaJH

Ссылка на Ваш VK: -

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .𝒦𝒶𝓉𝒶𝓈𝒽𝒾 сказал:

Разве есть 5часов ночи? рофлишь рофлишь, меньше юзать запрещённые заменки нужно, учись рыжий.....

Скрины в виде док-ов для women moment, да?

Ссылка на комментарий

Игрок+админ не смогли решить кто кого добавит в друзья - проблемы, которые мы заслужили.
Но вообще, исходя из такого общения и нежелания идти на контакт, действия администратора верны.

2023/2/25, в 1:2:32	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: сам добовляйся, мне похуй
2023/2/25, в 1:2:21	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: сам добовляйся .
2023/2/25, в 1:2:19	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: сам добовляйся
2023/2/25, в 1:2:14	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: у тебя вк закрыт
2023/2/25, в 1:2:11	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: Дальше не мои проблемы
2023/2/25, в 1:2:6	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: Найдёшь
2023/2/25, в 1:2:5	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: Тебе уже я кидал
2023/2/25, в 1:1:52	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: добовляйся в друзья
2023/2/25, в 1:1:49	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: Мне похуй
2023/2/25, в 1:1:46	Эдвард_Винтер	[90]	Сообщение рядом: Пиши мне в лс

Научитесь себя вести и общаться адекватно, когда с Вами тоже общаются адекватно, выпущу, в дальнейшем такие фокусы и такое общение может повлиять на выход из читмира.
На счёт всего остального провёл администратору беседу.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...