Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от LxrdSawn-xff,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Majestic.FD
  2. Номер аккаунта: 3650364
  3. Ник нарушителя: [Steel]Max - [SVO]Max
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1603931 - 3116288
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): РЕЦЕДИВ !! Проверьте это его не первое нарушение уже. По моей жалобе уже садил данного игрока админ Чинтай. Данный игрок состоит в клане SVO ( номер 52 ). https://yapx.ru/album/VnMHS
  • Sad 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Я играл с другого клана и брал совершено другие зоны(ЛЕС), которые никак не связаны с СВО. Акк СВО не был запущен. какой мн.захват. 

Если бы я со своего клана брал пустыню, то согласен это можно было считать как мн.зах., а так это просто тупое не обдуманное правило.  

+ ко всему ты сам рецидивишь ты берешь зоны с клана ФД, когда у тебя лес берут. 

 

Изменено пользователем Max007
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Max007 сказал:

+ ко всему ты сам рецидивишь ты берешь зоны с клана ФД, когда у тебя лес берут. 

А будут какие-то доказательства, нуу.. может темка на форум? Нет? Ну ладно..

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Max007 сказал:

Мне это не надо..

Там и нет нарушения)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max007 сказал:

Я играл с другого клана и брал совершено другие зоны(ЛЕС), которые никак не связаны с СВО. Акк СВО не был запущен. какой мн.захват. 

Если бы я со своего клана брал пустыню, то согласен это можно было считать как мн.зах., а так это просто тупое не обдуманное правило.  

+ ко всему ты сам рецидивишь ты берешь зоны с клана ФД, когда у тебя лес берут. 

 

Спорить глупо, это правило придумали давно и оно обдуманное) чтобы игроки не зависали в +10 кланов с твинками. Ты уже отсидел по моей такой-же жалобе, доки были скинуты админу. По этому готовь попку и выходи с одного клана на будущее. 

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Skyline сказал:

Спорить глупо, это правило придумали давно и оно обдуманное) чтобы игроки не зависали в +10 кланов с твинками. Ты уже отсидел по моей такой-же жалобе, доки были скинуты админу. По этому готовь попку и выходи с одного клана на будущее. 

Какой давно это жалкое правило даже в правилах не написано "Давно" че ты несешь.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Skyline сказал:

Там и нет нарушения)

Ты походу бредишь. Ты с фд пустыню берешь и в это время я у тебя лес забирал и ты говоришь нет нарушения.  Это чисто по твоей логике.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Нет причин спихивать свои косяки на недоработку правила. Никто не виноват, что ваш искривлённый взгляд на приверженность к клану позволяет вам иметь ещё несколько аккаунтов в других кланах, не имеющих отношения к основному, а затем использовать это во вред другим игрокам.
У клана СВО, в котором ты состоишь, была активная защита, тем не менее ты решил пойти на другой аккаунт, захватывать зоны клана игрока, который в этот момент брал пустыню (с твоих же слов)

5 часов назад, Max007 сказал:

Ты с фд пустыню берешь и в это время я у тебя лес забирал

26 февраля 2023, в 21:48:41 Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил [SVO]Max [3116288] не в сети на 2ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме)
26 февраля 2023, в 21:48:29 Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил [Steel]Max [1603931] не в сети на 2ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме)

 

Рассмотрено.

  • Thanks 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...