Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. //dell //dell //dell //dell Галя, отмена
  2. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    27 февраля 2023, в 19:24:11 Админ [A]Chem_Martines [671110] закрыл меню и команды Надежда_Бабкина [2128700] на 2ч с причиной: [обпр]
  3. Описание ситуации: выдал 2 часа за обки такого формата "LV | Передаю привет Колян Рэй. Твое гейство поражает"
    Ребят, мы тысячу раз обсуждали это с кураторами СМИ, были подобные жалобы, где админу одобрено выдали. Давно уже решили, что "гей" не считается оскорблением, а считается бредом в обках. Жалобу лень искать подобную, было в обке "LV | Передаю привет ... Ты гейский гей", где админ выдал 2 часа,но кураторы СМИ посчитали,что за такое 15 минут максимум. Помню ответ Ани - "15 минут было достаточно. Одобрено." Терпеть не могу жалобы эти строчить, но пытался господину Чему Мартинесу это донести, он даже не пошел на встречу, не захотел меня выслушать. Тогда спросил его ссылку в вк,а он меня на форум отправил. Ну блин, что за агрессоры пошли в админах. Почему не написать "Серег, я посоветуюсь с кураторами, может я действительно не прав". Зачем сразу на форум отправлять, где взаимодействие с игроками? Как админами становятся, сразу в Боги записываются что ли. Если найду похожие жалобы, скину. Ниже док-ва того, что админы пишут про гея в обках. Всегда это было обычным бредом в обках.
  4. Доказательства(скриншоты/видео):  
    Цитата

    VnnYT.pngVnnYd.pngVnnYj.png

    VnnYw.png

     

     

  5. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/nesterovser
Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Нашел одну из подобных жалоб

 

P.S. Стасику бы это точно не понравилось

Изменено пользователем Jason_Air

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

А я считаю, что определять уровень «гейства» одного игрока через объявления (причем дважды) – не самая лучшая идея. Это не то место, где можно и нужно обсуждать сексуальную ориентацию кого-либо. И тут стоит выдавать не за оскорбления или мат, а за бредятину в объявлении и последующие мысли в голове "да чо там 15м, легко отсижу". Только вот нет осознания, что игрок стал посмешищем на весь сервер. 

В 3 пункт можно смело вписывать мое имя, перед выдачей уточнял у меня данный администратор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

А я считаю, что определять уровень «гейства» одного игрока через объявления (причем дважды) – не самая лучшая идея. Это не то место, где можно и нужно обсуждать сексуальную ориентацию кого-либо. И тут стоит выдавать не за оскорбления или мат, а за бредятину в объявлении и последующие мысли в голове "да чо там 15м, легко отсижу". Только вот нет осознания, что игрок стал посмешищем на весь сервер. 

В 3 пункт можно смело вписывать мое имя, перед выдачей уточнял у меня данный администратор

Через обки такое писать не очень хорошо, он первым начал фигню делать. А по поводу наказания - 15 минут по нормативам, тут нет оскорбления или мата в обке. И потом, получается другие админы зря получали одобренки, к примеру, Артемон Ниндзя, и ст.админы каждый раз ошибались?)
В любом случае, удаляю ЖБ, никому лучше не станет от одобренки.

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jason_Air сказал:

Терпеть не могу жалобы эти строчить, но пытался господину Чему Мартинесу это донести, он даже не пошел на встречу, не захотел меня выслушать.

Пытались донести? Написав смс - замени на 15минут, ладно это такое.
Не пошёл на встречу потому что после выдачи даного ЗК я ушёл из-за пк.

4 часа назад, Jason_Air сказал:

Тогда спросил его ссылку в вк,а он меня на форум отправил. Ну блин, что за агрессоры пошли в админах.

В репорт вам не я отвечал, выше написал почему, агресоров я не вижу на администраторах
А вот Вы провокаторы, которые кинули 4-5 объявлений которые заспамили чат одними этими объявлениями
Вам не понравился полицейский, вы сразу высмееваите его в объявлениях. Молодец товарищ Jason Air!

4 часа назад, Jason_Air сказал:

Как админами становятся, сразу в Боги записываются что ли.

Именно так

(нет)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chem Dexter сказал:

Пытались донести? Написав смс - замени на 15минут, ладно это такое.
Не пошёл на встречу потому что после выдачи даного ЗК я ушёл из-за пк.

В репорт вам не я отвечал, выше написал почему, агресоров я не вижу на администраторах
А вот Вы провокаторы, которые кинули 4-5 объявлений которые заспамили чат одними этими объявлениями
Вам не понравился полицейский, вы сразу высмееваите его в объявлениях. Молодец товарищ Jason Air!

Именно так

(нет)

не тебе меня судить. Да и проехали уже

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

То есть, Вы, с помощью имеющейся у Вас функции отправки объявлений на весь сервер, из-за какого-либо конфликта, преднамеренно пытаетесь задеть/оскорбить/обидеть/унизить/поиздеваться/показать ваше отношение к нему, я правильно понимаю?
Да, возможно это нельзя назвать оскорблением, но это как минимум бред+нарушение использования функции отправки объявлений (злоупотребление полномочиями), задумайтесь об этом на досуге.
Так как, Вы удалили жалобу в момент написания мною ответа, то я не буду оценивать правомерность выдачи 2 часов наказания в данной ситуации, но обязательно вынесу на обсуждение этот вопрос, ведь это максимально некорректно, и объективно 15 минут мало для этого... Возможно, мы придём к чему-то общему.

Закрыто.

4 часа назад, Jason_Air сказал:

//dell //dell //dell //dell Галя, отмена

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...