Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия:  Fidel Dellarossa
2. Имя и Фамилия сотрудника: 
Ron Taylor 1997221
3. Звание, если известно: Старшина 

4. Подробное описание ситуации: Maga Turner и Rolf Taylor сделали запрос в рацию на разрешение взятия бп, им разрешил Max Nofam, а Ron Taylor его не делал, на 1 видео видно, как он берет БП без разрешения, а потом пишет *дай мне разрешение в оос чат)) Потом он сделал запрос в рацию, взял БП и пошел в казарму за АК47 (с его слов, видно на видео) вернулся снова за БП хотя был уже фулл, я сказал ему выйти он не подчинился приказу старшего по званию, а потом вовсе начал брать БП... 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):      1     2     3     4     5    6     7

Ссылка на комментарий

Прошу разбор жб через Дискорд, я стоял за кругом и бп мне не падало ( стоял рядом потому что с рольфом нельзя было поздароваться мол не далеко и тд.)  На видео 1 отчетливо видно как я стою за кругом и видно как он наносит мне удары по приколу, абсолютно видно что я за кругом! Человеку было сказано что я не беру а стою рядом, вроде как даже сказал почему стою рядом, как видно по докладам я запросил разрешение, но бп я не брал, так можно видеть что майор вроде так игнорирует обращение личного состава, не помню запрещено ли это щас, в 17-20 году было запрещено игнорировать запросы личного состава на бп как минимум, тк состав не может защитить базу без ПТ, далее была ситуация что нападают на базу, а я стою без бп тк меня так в круг и не запустили, я вынужден был игнорировать код-3 база по причине отличия вооружения, а как мы знаем игнорирование кода запрещено, нарушение кода прошло по причине обиды данного человека, что бы я не получил выговор за игнорирование кода я вынужден был выйти и слиться. Далее я запросил бп тк было нападение на базу до этого мне отказали по причине брал 10 минут назад, отказал фидел так же, но если не ошибаюсь прошло больше, в итоге нападают на базу через несколько минут и я не могу дать отпор бандитам. UPD: Забыл упомянуть, 2-7 видео я не открывал, но там может быть видно, либо он вырезал, как он дает разрешение и я выхожу спустя 5-10 секунду то есть за ним практически сразу выбежал + прогрузка выхода, я побежал за оружием повторюсь, я ему писал в нрп чат. Я бежал за оружием бежал, тк были нападения на базу и понимал что пока я буду брать бп, могу взять буквально 50 и меня сольют, след бп получаются через пол часа. 
Подведем итог того что  жалоба составлена на меня была по причине агра человека выше званием, хотя отчетливо видно что я стоял за кругом, так же ни в одном пункте устава нет пункта запрещающего нахождение на складу! Будем смотреть из ситуации где пишу. Я не взял норму, человек стоит меня тупо бьет по кд, хотя я стою за кругом и после разрешения я не могу получить бп, причина обида фидела, я ему говорю можешь чекать логи и тд, он в это отказывается вникать и дальше меня бьет либо же выгоняет, повторюсь по рп я имею полное право находиться на складу, это место повышенной опасности и смотря по рп я должен его защитить ( не берем случай что я стою пустой потому что он тупо не давал мне взять бп, смотрим рп ) он меня выгоняет со склада, кидая аргумент мол это приказ, в уставе нет положения о запрете нахождения в складе, выдуманный приказ не стоящий рп ситуации не является приказом, он мог мне так же приказать убить своего либо отдать ему деньги, ситуация равна этому. Прошу рассмотрение жалобы после моего написания ситуации в дискорд либо любом удобном для вас войс чате. Если бы я реально считал что я нарушил, я бы не стал писать столь огромный коммент, к сожалению бегаю без фрапса. Будем надеяться на чисто откровенный разговор который закончится правильно закрытой темой.

Ссылка на комментарий

Нашел единственный скрин где мне отказ пришел на бп я заскринил сидя в чате с рольфом, понимая что он просто так мне запрещает отсчитать пол часа и снова запросить, скрин был точно сделан после его отказа возможно чат перебил, в любом случае на скрине ровно пол часа видно. После чего на меня напал бандос и я отлетел в джайл на 2 часа за убег, а я тупо не мог защититься)
Джайл уж ладно сошел, но я все таки посмотрел все доказательства, и там видно, что человек тупо в неадеквате пользуется своей должность пытаясь самоутвердиться за счет ниже звания. Любые проверки которые я просил были проигнорированы, могли вытянуть генерала который может склад спокойно смотреть по логам( раньше было такое ) ситуация разносторонняя по его предъявам видно буквально ничего.

Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 13:46, Fidel_Dellarossa сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:  Fidel Dellarossa
2. Имя и Фамилия сотрудника: 
Ron Taylor 1997221
3. Звание, если известно: Старшина 

4. Подробное описание ситуации: Maga Turner и Rolf Taylor сделали запрос в рацию на разрешение взятия бп, им разрешил Max Nofam, а Ron Taylor его не делал, на 1 видео видно, как он берет БП без разрешения, а потом пишет *дай мне разрешение в оос чат)) Потом он сделал запрос в рацию, взял БП и пошел в казарму за АК47 (с его слов, видно на видео) вернулся снова за БП хотя был уже фулл, я сказал ему выйти он не подчинился приказу старшего по званию, а потом вовсе начал брать БП... 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):      1     2     3     4     5    6     7

Будет наказан по С.Н 3.7

Закрыто.

  • Leadership on Absolute 
  • [2024/02/20] Админ Brandon Marchetti назначил Xelfa Affleck лидером организации Los Santos Vagos
  • [2024/01/08] Министр обороны William Bradberry назначил Xelfa Affleck лидером организации Военно-Морской Флот
  • [2023/02/06] Админ Winnie Heartless назначил Josiah Delaney лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • [2022/07/18] Админ Brandon_Marchetti назначил Josiah_Delaney лидером организации Grove Street Gang

image.thumb.jpeg.df4ff6b24b6a10c91423ac099c311378.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...