Перейти к публикации

[A]Митяо_Уэйнрайт [2102333]


Рекомендованные сообщения

Akashi_Saijuro [1960930]

[A]Митяо_Уэйнрайт [2102333]

13 марта 2023, в 18:25:11 Админ [A]Митяо_Уэйнрайт [2102333] посадил Akashi_Saijuro [1960930] не в сети на 2ч, причина: жалоба на форуме

Убил чела на ринге в спортазале лс, после чего он кинул на меня жалобу за дм, которую одобрили. Какой дм если я убил человека на ринге в предназначеном для этого месте.

Опра

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Faywois сказал:

Akashi_Saijuro [1960930]

[A]Митяо_Уэйнрайт [2102333]

13 марта 2023, в 18:25:11 Админ [A]Митяо_Уэйнрайт [2102333] посадил Akashi_Saijuro [1960930] не в сети на 2ч, причина: жалоба на форуме

Убил чела на ринге в спортазале лс, после чего он кинул на меня жалобу за дм, которую одобрили. Какой дм если я убил человека на ринге в предназначеном для этого месте.

Опра

Вас тоже убивают на ринге?

pLzWuDq.jpg

Ссылка на комментарий

Ахахах, во первых, ты можешь убивать на ринге только при условии боя на прокачку скилла, во вторых зачем ты фрапс обрезал то, я стоял афк, вернулся и ты начал бить меня. Пруфы сказочные.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Spuder_SteadFast сказал:

Ахахах, во первых, ты можешь убивать на ринге только при условии боя на прокачку скилла, во вторых зачем ты фрапс обрезал то, я стоял афк, вернулся и ты начал бить меня. Пруфы сказочные.

Мне-то откуда знать что ты афк? Над головой ничего не было(могу фулл фрапс скинуть), на ринге стоял - значит хотел боя.

Ссылка на комментарий
Только что, Faywois сказал:

Мне-то откуда знать что ты афк? Над головой ничего не было(могу фулл фрапс скинуть), на ринге стоял - значит хотел боя.

Ты за меня решаешь хочу я боя или нет? Даже если у меня не висела строка афк над головой, то бои на ринге начинаются по правилам, а не тупо подходить к челу, который просто стоит и жать его в углу и писать что ты король ринга😂

Ссылка на комментарий

Тайлер Дёрден прям
Только Вы забыли 8 правил бойцовского клуба

Жалоба проверена верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...