Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jocelyn Xanax
Уоррен Баффет | 3392825
Капитан 2 ранга 
Повторное нарушение 3.1 CH [Несоблюдение субординации, хамство] + 11.2 СН (ОУ 2.2)


тык | тык (/time на 0:07)

upd - фрапс о непонятных действиях от Уоррена в 00:29, по словам Piter Delanscy "хватит ебаться" и по ответам Уоррена ему "она должна мне", по высказыванию "сосать" на 00:30, можно сделать вывод, что Капитан совершал действия эротического характера по отношению ко мне. 
Лог о том, что в 00:29 Уоррен был в КПЗ:

24 марта 2023, в 23:9:35 Админ Izauma_Excellent [2787843] посадил Уоррен_Баффет [3392825] в тюрьму на 2ч:54м


Кажется, это нарушение 11.2 СН - 2.2 Военнослужащий также обязан уважать честь и достоинство себя и других военнослужащих, что не скажешь про данное поведение.

 

Изменено пользователем Jocelyn
updated
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jocelyn сказал:

Jocelyn Xanax
Уоррен Баффет | 3392825
Капитан 2 ранга 
Повторное нарушение 3.1 CH [Несоблюдение субординации, хамство] + 11.2 СН (ОУ 2.2)


тык

У нас были хорошие теплые отношения когда не начался набор в СС, чем данный боец показал свое истинное лицо думаю коллеги с которыми боец служит это учтут. Это был личный формат общения с данным бойцом! На счет которого данный боец не был против, так как были из одной можно сказать лодки, как показано на скриншотах, нарушение субординации, пункта 11.2 и (ОУ 2.2) не только с моей стороны, но и данного игрока, хамство вы сообщаете? Что вы имеете ввиду под хамством? Надеюсь с этого дня ваша служба будет проходить доблестной и достойной. Совет выучить ОУ на зубок, что теперь сделаю и я, если командование рассмотрит как нарушение, готов понести наказание у меня все. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Не оправдывайся 🥺
Для чего на показ обращаться ко мне на "Вы", а при личном общении хамить?) Лмао

Цитата

 Это был личный формат общения с данным бойцом! На счет которого данный боец не был против, так как были из одной можно сказать лодки

Чаво прости?
 

Изменено пользователем Jocelyn

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jocelyn сказал:

Не оправдывайся 🥺

Данному бойцу выражаю благодарность за данные замечания, с такими бойцами как  Jocelyn Xanax набирается опыт и набиваются шишки по работе с личным составом. Спасибо.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Уоррен Баффет сказал:

Данному бойцу выражаю благодарность за данные замечания, с такими бойцами как  Jocelyn Xanax набирается опыт и набиваются шишки по работе с личным составом. Спасибо.

Обращайся 😉

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jocelyn сказал:

Не оправдывайся 🥺
Для чего на показ обращаться ко мне на "Вы", а при личном общении хамить?) Лмао

Чаво прости?
 

Личное общение у нас было с вами раннее, а теперь обстоятельства изменились, хотите общаться по ОУ с радостью вас поддержу вас в этом.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jocelyn сказал:

Не оправдывайся 🥺
Для чего на показ обращаться ко мне на "Вы", а при личном общении хамить?) Лмао

Чаво прости?
 

Хочу подметить что боец Jocelyn Xanax  снова не против общения личного формата, когда впредь изменившихся обстоятельств общение с моей стороны пошло строго на "Вы".

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Уоррен Баффет сказал:

Хочу подметить что боец Jocelyn Xanax  снова не против общения личного формата, когда впредь изменившихся обстоятельств общение с моей стороны пошло строго на "Вы".

Та ты уже миллион раз на публике обращался на "вы", но после этого получил выговор за 3.1, и как жаль, что я не скринила другие твои нарушения которые опять же связаны с субордицанией. Пытайся оправдаться дальше, если тебе это приносит удовольствие

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jocelyn сказал:

Та ты уже миллион раз на публике обращался на "вы", но после этого получил выговор за 3.1, и как жаль, что я не скринила другие твои нарушения которые опять же связаны с субордицанией. Пытайся оправдаться дальше, если тебе это приносит удовольствие

И снова переход на "Ты" , Виноват? Отвечу! Впредь смотрите за своими, игра МО не ограничивается. Все что нужно я за себя уже сказал, разговор окончен.

Ссылка на комментарий

@Уоррен Баффет@Jocelyn

 

Уоррен ну видно же что ты сам первый начал. Видно что у тебя какая то неновисть, возможно даже у вас обоих.

Сам начал и человека это обидело. Вот и итог всех событий.

 

На будущее не нужно в жалобах устраивать диалог!

  • Like 1

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Samir Meen сказал:

@Уоррен Баффет@Jocelyn

 

Уоррен ну видно же что ты сам первый начал. Видно что у тебя какая то неновисть, возможно даже у вас обоих.

Сам начал и человека это обидело. Вот и итог всех событий.

 

На будущее не нужно в жалобах устраивать диалог!

Виноват? Отвечу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...