Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Maria Elison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Владислав_Кокос Maxi_Kasades || 3540345 587372
III. Подробное описание ситуации: Выезжаю с АВС, еду, эти меня стопят что мол не положенное место. Говорят про ЖД, Где? Пробивают по КПК в маске, затем срывают типа РП-путем (оснований на это не было, потому что отигровка в свою сторону и с любого так можно срывать, кто в маске, если отталкиваться от логики и рп, хотя какое рп, снимать маску через тс) Ну и так же неуважительное отношение к гражданам, "мы имеем вас" УПД.9.15. Кто ты такой?) Так же стоял на моей тс, нарушил АК.1.2 А следовательно нарушил УПД.6.4,Ну и выплачиваю, потому что жалко БП, времени. Как то так
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТУТ таймы: 00.00-00.22 еду с авс стопят,00.45- 01.39 проверка по кпк от Maxi_Kasades , неуважительное отношение фраза "мы вас имеем" УПД.9.15, нарушил АК.1.2 т.е. УПД.6.4  . 02.26-03.12 Владислав_Кокос  как-то магическим образом установил личность(некоректная отыгровка КПК) и выписал штраф, второй уже кидает оплату. 

Изменено пользователем Maria_Elison
  • Thanks 1
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

Ну я понял, ты ещё сюда залила. Вот док-ва на кпк и твою нарушку, видели без маски) скажи спасибо что не ликвидировали.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Кокос сказал:

Ну я понял, ты ещё сюда залила. Вот док-ва на кпк и твою нарушку, видели без маски) скажи спасибо что не ликвидировали.

Так погони ты не было, ничего не было. Прошло около больше 3 минут после событий. Меня остановить не пытался, не гнался, звезд не выдал. От тебя я скрылась, с АВС выехало 2-3 автомобиля и ты остановил только меня, но я в маске (но это уже в нонрп разделе разберуться, потому что ты видишь ник ыыы, хотя я в маске) А вот неуважительное отношение точно, второй сотрудник вообще не представился, кто такой. Проверка по кпк некоректна. Можно прописать тогда представился, пробил по кпк и арестовал в одном действии))) (личность то не установлена кстати, это ты от себя приписал кто я)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maria_Elison сказал:

Так погони ты не было, ничего не было. Прошло около больше 3 минут после событий. Меня остановить не пытался, не гнался, звезд не выдал. От тебя я скрылась, с АВС выехало 2-3 автомобиля и ты остановил только меня, но я в маске (но это уже в нонрп разделе разберуться, потому что ты видишь ник ыыы, хотя я в маске) А вот неуважительное отношение точно, второй сотрудник вообще не представился, кто такой. Проверка по кпк некоректна. Можно прописать тогда представился, пробил по кпк и арестовал в одном действии))) (личность то не установлена кстати, это ты от себя приписал кто я)

Погони не было? догнать не пытался?) Если бы не пытался, не поехал бы на АВС. Извини плиз.. Правила 3-ех минут тоже сюда скидывай) я тоже могу сказать что 5)

Изменено пользователем Владислав Кокос

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Нарушение 2.8 АК от вас было, как и попытка остановить, но вы по какой-то причине проигнорировали приказ офицера когда съезжали с жд путей. Нет каких-то определенных временных рамок в выписке штрафа за нарушение, главное в пределах разумного. Причина для остановки и проверки документов соответственно была, маска в этой ситуации вас уже никак не спасает, паспорт вы показать отказались, офицеры вынуждены проверить вас по КПК, для этого имеют право сорвать с вас маску по РП (снимать её функционально вы не обязаны). Если вас не устраивают какие-то отыгровки, то жалуйтесь администрации. Зачем офицер залез на ваш служебный транспорт не ясно, возможно для дальнейшего предотвращения побега, но тем не менее так делать не положено, проведу с ним строгую беседу, чтобы в следующий раз такого не повторялось.
За хамство при общении сотрудник получит устное предупреждение.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ
  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...