Перейти к публикации

Жалоба №165


Major Pirate

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Petro Zarrow
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2924601
3) Ник нарушителя: Кирилл Кокос

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  3482940

5) Описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить. Прошу также заметить, что при лагах и медленном интернете необходимо очень тщательно подходить к выдаче розыска, просто порой игрок не виновен что у него оптимизация плохая. Исходя из вышесказанного, сотрудник нарушил 9.19 УПД, а также УПД 9.15, по совместительству с п. 1.7 Взаимодействия с фракциями (мэрия) Запрещено оскорблять сотрудников Мэрии или её посетителей. (грубое отношение). Если на откате будет видно, что сам сотрудник нарушает пдд, то он нарушает УПД 6.4. Ну тут вообще напрашивается нонрп-коп, дал по 9.2 УК лишний розыск, посадил без отыгровки КПЗ. У сотрудника нету доказательств моего нарушения. Я ничего не нарушал! Он всё решил сделать это специально. Исхожу из мыслей, описанных в Жалобе №361 (кликабельно). При рассмотрения защиты, руководствовался правилами справочника:

 

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Пожалуйста

Изменено пользователем JOHN BENSON

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Major Pirate сказал:

Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией!

Сам придумал? 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Isami Takamura сказал:

Сам придумал? 

Не, ну подумай сам, меня привезли в отделение, функционала для посадки в кпз нету, а отыгровка оружия при посадке означает ликвидацию. Ликвидация разрешена только при попытке бегства, я же добровольно понёс наказание. Необходимо звать кого-то из ранга Капитан и выше, чтобы было системно, а так идёт отыгровка посадки в кпз, без отыгровки оружия, ибо это ликвидация. Имею опыт работы в СФПД 4 с лишним месяца, знаю о чём говорю, уволен в должности Майор. Меня так учили.

Изменено пользователем Major Pirate

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Major Pirate сказал:

Не, ну подумай сам, меня привезли в отделение, функционала для посадки в кпз нету, а отыгровка оружия при посадке означает ликвидацию. Ликвидация разрешена только при попытке бегства, я же добровольно понёс наказание. Необходимо звать кого-то из ранга Капитан и выше, чтобы было системно, а так идёт отыгровка посадки в кпз, без отыгровки оружия, ибо это ликвидация. Имею опыт работы в СФПД 4 с лишним месяца, знаю о чём говорю, уволен в должности Майор. Меня так учили.

Говорю тебе как действующий подполковник гей клуба ЛВПД, НЕ НАКАЗУЕМА отыгровка при посадке в кпз, я сам лично часто сажаю в кпз через отыгровку (наказание ни разу не получил) . Взять туже посадку в пригородное кпз, ты никак не посадишь там через функционал, только убийством. Сидеть ждать капитана для посадки?)) Что ты несёшь, это смешно, представим ты в лспд и время 4утра, а в игре никого нету, в федеральную тебя игнорят и что ты будешь? Сидеть ждать 1-2ч пока зайдет 6+? Преступник быстрее на тебя жб напишет за издевательство при посадке 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Isami Takamura сказал:

Говорю тебе как действующий подполковник гей клуба ЛВПД, НЕ НАКАЗУЕМА отыгровка при посадке в кпз, я сам лично часто сажаю в кпз через отыгровку (наказание ни разу не получил) . Взять туже посадку в пригородное кпз, ты никак не посадишь там через функционал, только убийством. Сидеть ждать капитана для посадки?)) Что ты несёшь, это смешно, представим ты в лспд и время 4утра, а в игре никого нету, в федеральную тебя игнорят и что ты будешь? Сидеть ждать 1-2ч пока зайдет 6+? Преступник быстрее на тебя жб напишет за издевательство при посадке 

То что не наказывали, не значит, что не наказуемо) 

Наказывают за такую отыгровку посадки. Ган при посадке не отыгрывается

По крайней мере, раньше так точно наказывали за такое

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Major Pirate сказал:

1) Ваш ник: Petro Zarrow
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2924601
3) Ник нарушителя: Кирилл Кокос

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  3482940

5) Описание ситуации: Сотрудник совершил 2 правонарушения в мою сторону. Я направлялся на починку своего транспортного средства, находящегося в плохом техническом состоянии и мне в лоб прилетает патруль ЛВПД, хотя я двигался по своей полосе (если это не так, требую предоставить доказательства моей вины). Мне выписывают штраф по 2.1 АК за езду по встречной полосе. Обращаю внимание, что случайные выезды на встречную полосу не интерпретируются как нарушение 2.1 АК. (снизу прикреплю статью для ознакомления). Тем более, что сам сотрудник нарушал 2.1 АК, двигаясь по встречной полосе (если нет, предоставьте доказательства). Далее, во вторых, мне было выдано три звезды розыска, вместо положенных двух (одна была системная, а мне впаяли ещё две сверху) по 9.2 УК, что является основанием для сильного аргумента в мою защиту. В третьих, как меня доставили благополучно в участок, сотрудник Дмитрий Кокос применил отыгровку оружия при посадке в КПЗ, что делать категорически запрещено, с последующей ликвидацией! (если надо, я готов написать по этому поводу отдельную жалобу, но данная жалоба направлена на Кирилл Кокос, хочу это подчеркнуть) Прошу наказать этого сотрудника по всей строгости закона, готов писать жалобу на нонрп сотрудника. На протяжении всего пути сопротивления не оказывал. Штраф оплачивать не стал по причине собственной невиновности (нарушения не было, значит и штрафа не было, логично думаю). Рассмотрите грубое отношение сотрудника на последнем скрине, тоже перевес небольшой в мою сторону, так сотрудники не должны себя вести, хамить и грубить. Прошу также заметить, что при лагах и медленном интернете необходимо очень тщательно подходить к выдаче розыска, просто порой игрок не виновен что у него оптимизация плохая.

При рассмотрения защиты, руководствовался правилами справочника:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Пожалуйста

отыгровок посадки в КПЗ нет. Ну писать на такое жалобу тоже как по мне - бред. 

После отыгровки посадки в КПЗ, отыгровка гана делается по желанию и за это нет наказания. 

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Isami Takamura сказал:

Говорю тебе как действующий подполковник гей клуба ЛВПД, НЕ НАКАЗУЕМА отыгровка при посадке в кпз, я сам лично часто сажаю в кпз через отыгровку (наказание ни разу не получил) . Взять туже посадку в пригородное кпз, ты никак не посадишь там через функционал, только убийством. Сидеть ждать капитана для посадки?)) Что ты несёшь, это смешно, представим ты в лспд и время 4утра, а в игре никого нету, в федеральную тебя игнорят и что ты будешь? Сидеть ждать 1-2ч пока зайдет 6+? Преступник быстрее на тебя жб напишет за издевательство при посадке 

Не исключаю варианта посадки в кпз обычной процедурой отыгровки (Alt+8), но без отыгровки оружия, и слив. При таком варианте ждать никого не нужно.

Если сажаете преступника в департаменте: 
- Необходимо отвести нарушителя к решеткам КПЗ
- Обязательно отыгрываете то, как открываете решетку и заводите преступника в камеру
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. То есть, после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией

- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
- Обязательно отыгрываете закрытие решетки

Изменено пользователем Major Pirate
  • Thanks 1

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

Номер аккаунта нарушителя в теге поправьте

@Major Pirate

 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
04.04.2023 в 10:48, Major Pirate сказал:

Не исключаю варианта посадки в кпз обычной процедурой отыгровки (Alt+8), но без отыгровки оружия, и слив. При таком варианте ждать никого не нужно.

Если сажаете преступника в департаменте: 
- Необходимо отвести нарушителя к решеткам КПЗ
- Обязательно отыгрываете то, как открываете решетку и заводите преступника в камеру
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. То есть, после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией

- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
- Обязательно отыгрываете закрытие решетки

Хорошо оружие отыгрывать не нужно, но маленький ньанс у биндере у многих стоит автоотыгровка оружия на пкм и в любом случае оно отыграеться.

Чем удобно автоотыгровка оружия на пкм тем что во время перестрелки можна быстро отыграть оружие

Много у кого оыгруеться оружие при посадке в КПЗ

image.gif.fb0c21c702eb8658d8b5a28ec37f026b.gif

Ссылка на комментарий
04.04.2023 в 02:37, Major Pirate сказал:

функционала для посадки в кпз нету, а отыгровка оружия при посадке означает ликвидацию.

Какая бля разница что оружие было отыграно ? Я сжал кулаки, и тебя засадил - что это изменит ?
Я достал ствол и передал своему напарнику. Достал ствол, потому что захотел достать и посмотреть на него.
Но мой ствол не мешает засадить тебя за решётку парень...
По-моему логика уже должна показывать картину, что я достал ствол, протёр его, посмотрел на него, и открыв решётку (отыграв посадку в КПЗ) - толкнул тебя туда. Это очень смешно и странно читать такое. Одно дело когда нету ни одной отыгровки КПЗ - и идёт ликвидация. 

 

04.04.2023 в 02:37, Major Pirate сказал:

мею опыт работы в СФПД 4 с лишним месяца, знаю о чём говорю, уволен в должности Майор. Меня так учили

Ну в ПД много печенек, надо следовать логике и справочнику, а не верить всем подряд..
Как по мне, нарушение высосано из пальца в целом. Не сомневаюсь что это было сделано так. Тем более если учитывать куча нюансов поведений сотрудника ПД.. Автор чётко дал позицию понимания своего, в своей ситуации здесь. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
03.04.2023 в 23:37, Major Pirate сказал:

Имею опыт работы в СФПД 4 с лишним месяца, знаю о чём говорю, уволен в должности Майор. Меня так учили.

За месяц полковник в ПД и чё)))

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
04.04.2023 в 01:52, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

То что не наказывали, не значит, что не наказуемо) 

Наказывают за такую отыгровку посадки. Ган при посадке не отыгрывается

По крайней мере, раньше так точно наказывали за такое

Отыгровка гана при посадке в КПЗ не наказуема. Доставание гана по РП – не означает его применение. 

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
  • 28 апреля 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] снял с Nelson_Margela [3864692] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 20:43, JOHN BENSON сказал:

Номер аккаунта нарушителя в теге поправьте

@Major Pirate

Устал ждать, как появится возможность автор жалобы создадите новую жалобу с исправленным тегом и мне вк напишите. Мы её без очереди проверим

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...