Перейти к публикации

Жалоба №166


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Бархатный_Разгром
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3650824
3) Ник нарушителя: Rawshan_Disney
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3415591
5) Описание ситуации: Я со своим товарищем ехал по делам, как тут нас остановили полицейские и выписали штраф. Я уверен, что они это сделали незаконно! Мы новички с 1 уровнем, а копы не дают нам покоя, что за дела? Закончилось всё это посадкой КПЗ, из-за которой я потерял 10 минут своей игры в гта.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
0:00 - остановили. 0:41 - нонрп штраф!

нонрп кпз!

Ссылка на комментарий

Прежде чем катать жалобу нужно изучать причину или статью в котором озвучил офицер

5.1 - это просроченные штрафы, переведу на человеческий язык. Если у тебя первый уровень розыска офицеры могут тебе выписать штраф и снять твой уровень розыска. А более простыми словами - оплата денег вместо 5 минут КПЗ

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий

И да ещё, это не нонРП коп. Это про могло быть максимум нарушение МВД ПД. Жалобу необходимо было оставить в разделе "Жалобы на сотрудников LVPD"

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Abbos Thompson сказал:

И да ещё, это не нонРП коп. Это про могло быть максимум нарушение МВД ПД. Жалобу необходимо было оставить в разделе "Жалобы на сотрудников LVPD"

Я уже поспрашивал у копов, они говорят что игроку с 1 лвлом штрафы выписывать нельзя, и раз меня посадили в кпз, то это нонрп!

Ссылка на комментарий

Странно как-то всё

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...