Перейти к публикации

Жалоба №395 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

  1. Мой ник:Mark Rosenberg
  2. Ник и номер аккаунта сотрудника: Tape Roox || 3381039
  3. Описание ситуации: Игнорирование нарушения 2.3 а.к.  от гражданина Джон Чейз

              Из транспортного кодекса: 

              6.3. Остановка запрещается

              - на пересечении проезжих частей;

              oz06w6O.png

      4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/pFOfCxAoWq2_HA

         

Изменено пользователем Mark Rosenberg
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оооо я ждал тебя жб-шничек)

Ну что начнем:

1.На твоих скринах видно как стоит мех хочу взять во внимание что так было давно стояли и будут стоять повторюсь 

2. Вот вечерний скрин где также стоять механики где они чинять и заправляють Тутечки

3. Заключительное. 

2.3 Парковка в неположенном месте.
Наказание: Для начала нужно предупредить водителя покинуть место парковки. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  Скрыть содержимое

-> Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре/обочине; в парковочных зонах (места с разметками).
-> Статья не относится к велосипедам; не применяется по отношению к транспорту в местах респавна у дома.
-> Примеры правильной парковки.
-> Примеры неправильной парковки (частые нарушения со стороны игроков).

Также вы учли остановку а не парковку 

Ну и что я хочу сказать там стояли, стоять и будут стоять механики ведь там не запрещенно стоять даже Генерали, админы видели и ничего но вам такому правильному показалось что то не так и говорите я не подхожу для службы в пд то зачем вы пишете етот бред?

Вроде все сказал.

 

  • Like 1

image.gif.fb0c21c702eb8658d8b5a28ec37f026b.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tape Roox сказал:

Оооо я ждал тебя жб-шничек)

Ну что начнем:

1.На твоих скринах видно как стоит мех хочу взять во внимание что так было давно стояли и будут стоять повторюсь 

2. Вот вечерний скрин где также стоять механики где они чинять и заправляють Тутечки

3. Заключительное. 

2.3 Парковка в неположенном месте.
Наказание: Для начала нужно предупредить водителя покинуть место парковки. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

-> Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре/обочине; в парковочных зонах (места с разметками).
-> Статья не относится к велосипедам; не применяется по отношению к транспорту в местах респавна у дома.
-> Примеры правильной парковки.
-> Примеры неправильной парковки (частые нарушения со стороны игроков).

Также вы учли остановку а не парковку 

Ну и что я хочу сказать там стояли, стоять и будут стоять механики ведь там не запрещенно стоять даже Генерали, админы видели и ничего но вам такому правильному показалось что то не так и говорите я не подхожу для службы в пд то зачем вы пишете етот бред?

Вроде все сказал.

 

 

*даже Генерали, админы видели и ничего но вам такому правильному показалось что то не так и говорите я не подхожу для службы в пд то зачем вы пишете етот бред? Вроде все сказал.*

Всё, что ты сказал - это просто тупо болтовня про то, что ты считаешь, что можно парковаться где попало, когда я  излагаю стопудов верные факты.

Остановка на перекрестках однозначно запрещена! Правило придумали не просто так, что бы на него  смотрели. 

Если у вас и вправду такой генерал, то мне очень жаль.

 

*Также вы учли остановку а не парковку* Ну если остановка запрещена, то парковка тем более... Остановка это когда 5 секунд постоял высадил человека и поехал, (ну а зачем там просто так вообще стоять?) а тот механик припарковался там на 5 часов. Даже когда подъезжают к этому механику чтобы починиться, уже нарушение,  и нужно хотя бы подойти и предупредить, а вы даже этого не хотите сделать. Так-как можно задеть рядом стоящие машины или повредить свое транспортное средство, а  бывали и случаи когда к эвакуатору подъезжали сломанные машины и взрывались от того, что их просто задевали другие подъезжающие. Если люди хотят стоять на этой дороге, то лучше отъехать примерно метров 5 от края пересечения, что бы не мешать другим нормальным людям.

 

*Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре/обочине; в парковочных зонах (места с разметками)*. Парковка на перекрестке  к этому вообще не относится. 

 

 

Изменено пользователем Mark Rosenberg
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, Mark Rosenberg сказал:

 

*даже Генерали, админы видели и ничего но вам такому правильному показалось что то не так и говорите я не подхожу для службы в пд то зачем вы пишете етот бред? Вроде все сказал.*

Всё, что ты сказал - это просто тупо болтовня про то, что ты считаешь, что можно парковаться где попало, когда я  излагаю стопудов верные факты.

Остановка на перекрестках однозначно запрещена! Правило придумали не просто так, что бы на него  смотрели. 

Если у вас и вправду такой генерал, то мне очень жаль.

 

*Также вы учли остановку а не парковку* Ну если остановка запрещена, то парковка тем более... Остановка это когда 5 секунд постоял высадил человека и поехал, (ну а зачем там просто так вообще стоять?) а тот механик припарковался там на 5 часов. Даже когда подъезжают к этому механику чтобы починиться, уже нарушение,  и нужно хотя бы подойти и предупредить, а вы даже этого не хотите сделать. Так-как можно задеть рядом стоящие машины или повредить свое транспортное средство, а  бывали и случаи когда к эвакуатору подъезжали сломанные машины и взрывались от того, что их просто задевали другие подъезжающие. Если люди хотят стоять на этой дороге, то лучше отъехать примерно метров 5 от края пересечения, что бы не мешать другим нормальным людям.

 

*Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре/обочине; в парковочных зонах (места с разметками)*. Парковка на перекрестке  к этому вообще не относится. 

 

 

И да уважаемой гражданин,Ответ от администрации, гляньте что админи написали можна, но не на середите а так РОЗРЕШЕННО.

P.S. Не нравиться не играйте

image.gif.fb0c21c702eb8658d8b5a28ec37f026b.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tape Roox сказал:

 

И да уважаемой гражданин,Ответ от администрации, гляньте что админи написали можна, но не на середите а так РОЗРЕШЕННО.

P.S. Не нравиться не играйте

Причем тут админы?

Админы - это нон рп персонажи, следящие за игроками на сервере, а мы сейчас про РП процесс обсуждаем. Они разрешают там стоять в плане того что это никак не выходит за рамки правил сервера, то есть по типу ДМ, Нон рп поведение и т.п. то есть если рассудить в плане Нон рп, если мех просто стоит там, он никак не нарушает правила сервера.

А вот уголовные статьи, административные, транспортный кодекс и уставы это в РП плане, за нарушениями которых должна следить полиция, РП персонажи, а не админы выписывать штрафы.

Если админ разрешает, а законы штата нет, это не значит что можно там стоять.

Администрация никаким образом не должна вмешиваться в рп процесс, разрешать или запрещать что либо, если по закону штата это можно, либо нельзя. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tape Roox сказал:

Ну ето мнение каждого но там стояли всегда и будут стоять что ви не говорите. Админами не запрещено ето основное и в УПД не указано що запрещенно

В УПД не запрещено? А если я тебе покажу пункт УПД 6.4

Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Что скажешь? 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tape Roox сказал:

 

И да уважаемой гражданин,Ответ от администрации, гляньте что админи написали можна, но не на середите а так РОЗРЕШЕННО.

P.S. Не нравиться не играйте

Уже много раз показывают этот кодекс. Ты наверное его не замечаешь. Особенно пункт 6.3, в котором перечисленны примеры неправильных остановок

Изменено пользователем Mark Rosenberg
Ссылка на комментарий

А ничего что админи були рп игроками. Админи следят не только за типу дм и т.д а й другим также чтоби ти хотел знать в кадром пд есть админ не один которий следят и помогает вот тебе ответ от администратора

image.gif.fb0c21c702eb8658d8b5a28ec37f026b.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mark Rosenberg сказал:

В УПД не запрещено? А если я тебе покажу пункт УПД 6.4

Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Что скажешь? 

Разрешено им там стоять, а пункт 6.3 который вы указали в транспортном кодексе он говорит как раз про другое. Ниже привел пример:

Красным - запрещено стоять, это и есть полоса разделения проезжих частей

Зеленым - разрешено стоять

34479881_-1.thumb.PNG.01e57c5456eafee7a084fe5262384a3e.PNG

Ссылаться на транспортный кодекс это конечно хорошо, вот только это не должно превращаться в высасывание нарушений из пальца ради своей выгоды скорее всего. Чем-то вам не угодил сотрудник, вот и есть попытки какие-то

А теперь представим картину, что было бы если бы транспортный кодекс работал так как вы говорите. Стоите вы на своем скутере на обочине перекрестка (где зеленая галочка), а к вам подходят 3-е полицейских и говорят вам убрать своё Т/С делают предупреждение вам, дабы перепарковались. Не думаю, что вам бы и всем остальным это понравилось. При том, что вы стоите на грунтовой обочине, по которой даже срезать разрешено. Почему привел это в пример, да всё просто срезание/обгон по полосам обочины это даже опаснее для других участников движения, нежели когда гражданин просто стоит на своем авто на этом грунтовом участке. Это так, небольшое рассуждение для понимания

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

В чём смысл жалобы? Автомеханики всегда стояли в подобных местах и, никто их за это не наказывал и не будет.
Столь распространённые места с большим час-пиком, где стоят и зарабатывают игроки, работающие на эвакуаторах не будут из-за ваших прихотей вставать так, как Вам хочется. И копы, знающие это, не будут штрафовать их за мелкую ерунду. У меня всё, если не устраивает ответ - кабинет министра всегда открыт, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...