Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно как гл.администратор накажет себя😅

К слову, я наказываю каждого второго даже за дыхание. LVPD - это не просто полицейский департамент, а люди в чёрном😁

Благодари небесам за то что не мне попался😂

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Abbos Thompson сказал:

Интересно как гл.администратор накажет себя😅

К слову, я наказываю каждого второго даже за дыхание. LVPD - это не просто полицейский департамент, а люди в чёрном😁

Благодари небесам за то что не мне попался😂

А это обращение к нему, а не жалоба на него. И да благодари меня, за то, что я ваша прокуратура. Если бы не действия Владислава, и некоторых Кокосов в игре, так бы я не обратил внимание на вас, и не стал бы этим заниматься.

15 минут назад, sansey сказал:

Работу не пробовал найти или увлечение какое-нибудь в реальной жизни? 

Я музыкант.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Как вообще допускают таких лупней на такие должности, либо увольняете его, либо Галина переместится из мэрии лс, в лвпд.

FD541BB8-8892-43B7-AD5D-016D741C76AC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom Birka сказал:

Начнем с того, что с вредительскими читами "коллизия", я поигрался от силы пару часов, мне не зашел такой читерский геймплей.

Чешешь то складно, жаль только слова действительности не соответствуют
Вредил ты не с одного акка, и явно не "пару часов", успев еще и админа послать
А угомонился не потому что раскаялся, а потому что админ своевременно прищучил



V6Bfk.png

 

1 час назад, Tom Birka сказал:

За многократку да банил, но потом через полгода разбанил, и с того времени я перестал делать, что-то подобное, банальное мне перестал нравится и ДМ геймплей, теперь я хочу вернуться к настоящему РП геймплею.

Для чего врать на публику если все спокойно проверяется через историю твоих аккаунтов?
Как занимался хуйней, так и продолжил, просто уже с нескольких аккаунтов чтобы многократку не набирать

 

1 час назад, Tom Birka сказал:

Да там другая тема, то, что пробили данные через какую-то телеграмм хрень глаз бота, потратили последние 30р) А потом угрожали, и шантажировали мол "Если в дд не пойдешь хуже будет", "пошли в дд быстро", это подсудное дело. Один неверный шаг с их стороны, и менты будут, уже с их мамами разговаривать.

Деанон нисколько не оправдываю, но сам задумайся, насколько нужно заебать людей, чтобы они потратили время и деньги на то чтобы вынудить тебя пойти поговорить в дд.

P.s. про "подсудное дело" даже расписывать не вижу смысла, в последнее время на форуме развелось мамкиных юристов

  • Like 1
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джефф Лебовски сказал:

не важно что игрок на сервере делал, писать в личку деанониить родных ( в бот в телеге просто вбили инфу, хакеры хуевы) это  подлость, на которую только ублюдки способны.

Ну а для меня, вредительство игрокам и серверу в целом такое же паскудство как и факт деанона. Просто карма настигла автора первым.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Владислав Кокос сказал:

От себя скажу, что то что я тебе писал в ВК ничего тут не имеет, если бы это что то бы и значило, то я бы уже года 2 как не играл бы.

а  чем ты руководствуешься, когда оскорбляешь родителей чьих то? нахуя? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Чешешь то складно, жаль только слова действительности не соответствуют
Вредил ты не с одного акка, и явно не "пару часов", успев еще и админа послать
А угомонился не потому что раскаялся, а потому что админ своевременно прищучил



V6Bfk.png

 

Для чего врать на публику если все спокойно проверяется через историю твоих аккаунтов?
Как занимался хуйней, так и продолжил, просто уже с нескольких аккаунтов чтобы многократку не набирать

 

Деанон нисколько не оправдываю, но сам задумайся, насколько нужно заебать людей, чтобы они потратили время и деньги на то чтобы вынудить тебя пойти поговорить в дд.

P.s. про "подсудное дело" даже расписывать не вижу смысла, в последнее время на форуме развелось мамкиных юристов

А я не вру, если бы я врал, то сказал бы, что вообще ничего не нарушал, не нарушаю, и вообще няша. Зачем мне сюда, скидывать свои нарушения, если у меня есть такие, как ты, которые сами об этом позаботятся ? С читами я играл чуть больше пары часов в сумме где-то 1.5 дня даже меньше, если реально считать по часам. Мне не зашел читерский геймплей, и после чма от Хинаты, я понял, что это не мое, и вернулся к прежней игре, пошел в МО. Потом мое внимание привлекли Кокосы, в частности Владислав и Сергей, ну я и занялся ими путем жалоб на ЛВПД. Чем я его заебал ? Тем, что писал жалобы на ЛВПД ? Это, что запрещается ? Они следят за порядком среди игроков - это правильно, а я решил взять на себя бремя следить за порядком у них. Да данного админа я послал, ибо он не компетентен в лице админа, как и большинство среди нынешних админов. Что насчет подсудного дела, я же сказал один неверный шаг с их стороны, и оно станет подсудным.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Tom Birka сказал:

Да данного админа я послал, ибо он не компетентен в лице админа, как и большинство среди нынешних админов.

Нет, ты послал из за того что у тебя загорелась жопа от того что тебе не дали веселиться с читами, не нужно придавать какую то благородную окраску обычному самперскому свинству. В данный момент на админке действительно ценные для сервера кадры, которые бутылят беспредельщиков вроде тебя с основами и твинами на пару дней, разводы пресекаются на корню. Ещё пару лет назад каждый мог терроризировать с бичей-пятиминуток.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elliot Brookz сказал:

В данный момент на админке действительно ценные для сервера кадры

более клоунского ответа за всю игру на абсолюте не видел

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Нет, ты послал из за того что у тебя загорелась жопа от того что тебе не дали веселиться с читами, не нужно придавать какую то благородную окраску обычному самперскому свинству. В данный момент на админке действительно ценные для сервера кадры, которые бутылят беспредельщиков вроде тебя с основами и твинами на пару дней, разводы пресекаются на корню. Ещё пару лет назад каждый мог терроризировать с бичей-пятиминуток.

А, как ты докажешь, что я послал из-за того, что у меня якобы подгорело ? Я бы мог и дальше веселиться с читами, как это делают люди с впн. И мне не нужно ДМить с твинов, я не люблю скрываться за твинами, если гулять так по полной со всех акков, но не пятиминуток, такое мне тоже не подходит. По итогу, то я отошел от дел, и перестал заниматься таким. 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Ну, по этой ситуации... ЛВПД всегда было неадекватно (практически), сколько я его не помню. Всегда от него были и нонРП копы, и превышающие полномочия, и волшебники (непонятным образом раскидывающие тайзеры), но это другое. Парень то пишет, что 10-ка натыкает 9-ку на то, чтобы тот пооскал его, пообщался с ним, так как сам не может этого сделать (преда не хочется то). Если это правда, то 10 вполне заслуживает поджопника. А вот этот прикол задевания родных я никогда не понимал и не могу понять. Людям хорошо что-ли становится от задевания чужой личности? Как вообще можно опускаться до такого уровня? Ясное дело, что это просто игра, тут играют в удовольствие, но зачем делать такое? Паренёк прав и по поводу угона авто. Коп никогда не остановит просто так, потому что система уже подсказывает ему, у кого есть звезды, кому можно навесить и тд. НА машине написано, чья она, поэтому и остановить того, кто сидит за рулём не своей машины, не составит никакого труда копам. Если хотите дополнить игровую реальность так называемым вашим "угоном", то почему бы вам также не дополнить её выключением интерфейса с авто, чтобы вы заранее не знали, кого можно нагнуть, м? Случай как с проверкой наркоты несколько лет назад, когда копы под фрапсами стояли у ЛКН и через команду /try находили наркоту у бедолаг и отправляли отдыхать в деморган. Собираетесь их убить - они РКшнутся через 5 минут, а вы посидите в КПЗ пару часиков. Это было абсурдно, как абсурдна ситуация с угоном. Зачем дополнять реальность вашими статьями, если функционал самой игры противоречит этому? 

Ситуация заслуживает внимания.

  • Like 1
26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tom Birka сказал:

Не банить, за восьмерку убирать из сс, плюс лидаку уст.пред, за девятку увал с фраки виновного, лидаку полный пред. И это не единичный случай. Думаю если порыться по личкам ст.состава мафий, гетто, и МО, то мы много такого найдем. А тут вообще ПД, казалось бы самая РПшная фрака, по сути лицо серва, и такое исполняет, это нормально по твоему ?

Бред за это что-то выдавать лидаку, тем более ситуация прошла в соц.сети, максимум что можно сделать, так это выдать чс сс и все, при повторных случаях - чс мвд, лидер не несет ответственности за действия сс в соц сетях

  • Like 2

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
9 часов назад, gosha2008 сказал:

более клоунского ответа за всю игру на абсолюте не видел

Сказал человек, который отыгрывает роль "клоун-провокатора". Ты сам будучи в скине клоуна, будешь что-то подобное писать ?

Насчёт жалобы выскажусь. 
Сама суть написания жалоб автора - думаю всем ясна.
Вот я лично например пытался понять, зачем автор это делает. Одно дело мой старый напарник по имени Дмитрий Пушкарь байтил копов с твина.
Байтил, писал жалобы на копов за нарушение ПДД и прочей фигни. Но это делал, чтобы выявить что-то интересное/новое для себя, в структуре ПД так скажем почувствовать себя в шкуре преступника..

И хоть я его понимал в полной мере - мне жалко было его. Жалко потому, что он не сделает так, чтобы вот такие копы прекратили страдать. Из-за парочку клоунов в форме - страдает весь Департамент, и структуре ПД имеет место быть изменении. 
Ну ники Коксов, уже что-то говорят, это тоже самое что игроки ставят ники "Рыбалкины, Бутылкины, Хобсы, Шмалялкины" и прочей взброд неадекватных личностей. Когда автор жалобы мне сказал, что напишет жалобу на имя ГА, мне немного странно стало на такое смотреть потому, что я думал автора жалобы не поймут. 

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
46 минут назад, andrean excellent сказал:

Бред за это что-то выдавать лидаку, тем более ситуация прошла в соц.сети, максимум что можно сделать, так это выдать чс сс и все, при повторных случаях - чс мвд, лидер не несет ответственности за действия сс в соц сетях

Согласен с мнением выше "Лидер сам не может, попросил своего приближенного дабы не получить пред". Однако смешно. Что лидер, все так же на стороне своего СС. Явно неспроста. По моему, адекватный лидер при таких обстоятельствах снял бы своего человека с ст.состава,глупо учитывать поведение своего сс только в игре. Как будто мнение у игроков про старший состав формируется только по части общения в игре. Бред же. А вообще, таких ситуаций можно было избежать в принципе. Как говорится, рыба гниет с головы

  • Like 2

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Согласен с мнением выше "Лидер сам не может, попросил своего приближенного дабы не получить пред". Однако смешно. Что лидер, все так же на стороне своего СС. Явно неспроста. По моему, адекватный лидер при таких обстоятельствах снял бы своего человека с ст.состава,глупо учитывать поведение своего сс только в игре. Как будто мнение у игроков про старший состав формируется только по части общения в игре. Бред же. А вообще, таких ситуаций можно было избежать в принципе. Как говорится, рыба гниет с головы

"попросил своего приближенного дабы не получить пред" - но тут мы не можем со 100%-ой уверенностью говорить так, то что лидер так скажет и его сниму козе понятно, но надо ли ему подставлять своего же человека? В общем и целом в этой ситуации виноват и обвиняемый (человек в сс), так и лидер, который закрывает глаза на подобные действия, но опять же, знал ли он про это вообще, одному всевышнему известно. 

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
57 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Согласен с мнением выше "Лидер сам не может, попросил своего приближенного дабы не получить пред". Однако смешно. Что лидер, все так же на стороне своего СС. Явно неспроста. По моему, адекватный лидер при таких обстоятельствах снял бы своего человека с ст.состава,глупо учитывать поведение своего сс только в игре. Как будто мнение у игроков про старший состав формируется только по части общения в игре. Бред же. А вообще, таких ситуаций можно было избежать в принципе. Как говорится, рыба гниет с головы

Ого, кто за мнение игроков бы говорил. Давай спросим у игроков ЛВПД как они к этой особе относятся? Офигеешь когда спросишь) Ты бы прежде чем высерать своё тупое мнение на форуме, лучше иди мониторь птичек за окном пожалуйста.

Изменено пользователем Владислав Кокос

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Владислав Кокос сказал:

Ого, кто за мнение игроков бы говорил. Давай спросим у игроков ЛВПД как они к этой особе относятся? Офигеешь когда спросишь) Ты бы прежде чем высерать своё тупое мнение на форуме, лучше иди мониторь птичек за окном пожалуйста.

Да тут из тупого явно не мое мнение. Неадекват) Пробьешь меня по IP пж?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Владислав Кокос сказал:

Ого, кто за мнение игроков бы говорил. Давай спросим у игроков ЛВПД как они к этой особе относятся? Офигеешь когда спросишь) Ты бы прежде чем высерать своё тупое мнение на форуме, лучше иди мониторь птичек за окном пожалуйста.

А какая разница, как они относятся к нему? Он обычный игрок, и не подписывался не перед какими уставами и прочим, когда начинал играть. В случае с ПД, много раз говорилось, что человек должен быть Адекватным. Не знаю как сейчас, но я когда в СС проходил обзвон, у меня первый вопрос был "что такое адекватность?". И очевидно, что при наборе в старший состав, люди должны обладать этим качеством не только в рамках IC чата, но и в реальной жизни, дабы не портить репутацию фракции. Тем более ПД. Тем более ЛВПД.

А чепухи, что обиделись на обильное количество жалоб и решили отомстить матери того, кто пишет эти жалобы - это кринж ебаный. Если судить адекватно, автор этих жалоб за встречку - дурак. Но то, чем занимаются СС в ЛВПД с тупейшими деанонами, это вообще клоунизм

  • Like 7
Ссылка на комментарий

@Владислав Кокос
"А говоришь инфу не сливаешь заебись да?"
Очередной раз показал свою мерзкую натуру. Каким был малолетним неадекватным фриком без капли воспитания, таким и остался спустя столько лет.

 

Изменено пользователем saitemirai
  • Haha 3
  • Sad 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, saitemirai сказал:

@Владислав Кокос
"А говоришь инфу не сливаешь заебись да?"
Очередной раз показал свою мерзкую натуру. Каким был малолетним неадекватным фриком без капли воспитания, таким и остался спустя столько лет.

 

гски свои скинь 11 летние прикол... ты думаешь мне не похуй?

Изменено пользователем Владислав Кокос

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Владислав Кокос сказал:

гски свои скинь 11 летние прикол... ты думаешь мне не похуй?

Ну тебе же в кайф рыться в жизни незнакомого тебе человека и  собирать инфу о нём) Почему бы и мне не найти твои детские гски? =D

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...