Перейти к публикации

Жалоба №1381


mad

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam_Mad
2) Ваш номер аккаунта 3303666
3) Ник нарушителя: Woozy_Garcia
4) Номер аккаунта нарушителя 2768499
5) Описание ситуации: Помеха на работе на загрузке (изподтишка подло как обычно в принципе), Я отъехал, написал в репорт и мне предлагают писать жалобу на форум, хотя по логам админы должны были наказать нарушителей, после он стал в меня стрелять с другом (вдвоем на одного как шакалы трусливые), я одного слил по самообороне, пытался слить второго и меня же сажают за якобы нонрп стрельбу.  Так а почему их сразу не закрыли за помеху и слив дальнобоя, который просто стоял на загрузке? Это называется двойные стандарты по факту! Я в ахуе с админов. Хочу сказать, что это не первая жалоба на этого подлого шакала, по другому его никак не назвать таких подлых, трусливых чмошников, ни чести ни совести ни ума. После того, как мне слили трейлер и их не наказали по логам (двойные стандарты Админов), а после посадили еще и меня за самооборону, пропало желание играть. Админы портят игрокам отношение к игре в целом, прикрывая вот таких неадекватов и наказывая честных и порядочных игроков, которые самоороняются. Ну это пиздец, по другому это не назвать.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/V6A7S

Ссылка на комментарий

Накажу
Жалоба закрыта

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...