Перейти к публикации

Жалоба №202


Tony_Rasmus

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Rasmus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2827785
3) Ник нарушителя: Xelfa_Affleck
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2680322
5) Описание ситуации: Два раза убил 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 

 

Ссылка на комментарий

Бля ебать ты гений конечно, кидать именно тот момент, где я тебя сливал, iq300+. Я пт вёз и ты в меня спецом врезаешься и из-за тебя я проебал 600 пт, ты шмальнул по моей тачке и из-за этого я тебя слил...

  • Leadership on Absolute 
  • [2024/02/20] Админ Brandon Marchetti назначил Xelfa Affleck лидером организации Los Santos Vagos
  • [2024/01/08] Министр обороны William Bradberry назначил Xelfa Affleck лидером организации Военно-Морской Флот
  • [2023/02/06] Админ Winnie Heartless назначил Josiah Delaney лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • [2022/07/18] Админ Brandon_Marchetti назначил Josiah_Delaney лидером организации Grove Street Gang

image.thumb.jpeg.df4ff6b24b6a10c91423ac099c311378.jpeg

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Josiah Delaney сказал:

Бля ебать ты гений конечно, кидать именно тот момент, где я тебя сливал, iq300+. Я пт вёз и ты в меня спецом врезаешься и из-за тебя я проебал 600 пт, ты шмальнул по моей тачке и из-за этого я тебя слил...

Какие то сказочки рассказываешь,первый налетел на меня и придумал историю какую то про мт и пт,в отличие от твоей выдуманной истории у меня есть видео доказательство,а у тебя оно есть?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tony_Rasmus сказал:

Какие то сказочки рассказываешь,первый налетел на меня и придумал историю какую то про мт и пт,в отличие от твоей выдуманной истории у меня есть видео доказательство,а у тебя оно есть?

Зачем мне на кого то наезжать зная, что у меня в тачках фулл пт? Ты же с сандкингом на меня наехал и у меня прочто все нахуй улетело и ты добил мой мех. Про видеодоказателтство: я на тот момент не думал, что ночью встречу какого то безмозглого человека пожтому и без фрапса был, а ты как будто был готов ко всему и подготовился ко всему. Сам этот план построил чтоб залить на кого нибудь ЖБ и сделал вид будто ты тут не при чём. Я тебя слил два раза и ты сразу ныть пошёл, если за базар не вывозишь, не надо делать хуйню, не по мужски это.

 

  • Leadership on Absolute 
  • [2024/02/20] Админ Brandon Marchetti назначил Xelfa Affleck лидером организации Los Santos Vagos
  • [2024/01/08] Министр обороны William Bradberry назначил Xelfa Affleck лидером организации Военно-Морской Флот
  • [2023/02/06] Админ Winnie Heartless назначил Josiah Delaney лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • [2022/07/18] Админ Brandon_Marchetti назначил Josiah_Delaney лидером организации Grove Street Gang

image.thumb.jpeg.df4ff6b24b6a10c91423ac099c311378.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...