Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Walek Ridley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 136380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь:  Gal Delpozo
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Забанили за обход (описывать долго). Менял айпи после их блокировки, т.к сервера без впн не работают
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Julespot сказал:

В чем суть жалобы?

Обошел чит-мир, хотя совсем не хотел, дело в том, что в стране заблокирован самп, аккаунт, когда был в чит-мире и при блоке со стороны страны моего айпи адреса, я сменил Ip адрес и получилось так что обошел ЧМ. Писал две жалобы месяц/полтора месяца назад, на что и получил отказ.

 

Ссылка на комментарий

Можно делать вывод о том "Кто мне нравится - тот и снимется с бана". Человек который сливал лидерку принеся ущерб опроделенной организации имеет права на выход из чм, и человек который не нанес вреда фракции и серверу, по чистой случайности сделал непредвиденное наказывают баном по железу. Поапладирую

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Тогда по вашей логике, не увидя выпуска из читмира - вы мне тоже не понравитесь?) 

Могу лишь сказать, что по многочисленным факторам (надоело уже объяснять по 300 раз одно и тоже, видимо, это делать уже банально бессмысленно) в читмире аккаунт остается и толку от написания новых жалоб нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...