Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Roco Bandera
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Benjamin_Wesstorm || 3473799
III. Подробное описание ситуации: Хочу увидеть от офицера причину сорвать с меня маску,якобы я что то нарушил,жду доказательства моих нарушений : парковка в неположенном месте , езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Парковка , Фары

Изменено пользователем Connor Excellent

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

За маску и КПЗ жалуйтесь администрации, на скриншотах по этому недостаточно докв да и садил вас не наш сотрудник.
За выписку штрафа жду доказательства.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Для начала необходимо узнать у гражданского, едет ли он на починку, только затем выписывать штраф.
 

5 минут назад, Benjamin Wesstorm сказал:

Штраф вроде бы не выписал но вот причина штрафа НЕвключенные Фары

 

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

На парковку не увидел доказательств, за двойное нарушение 9.19 УПД сотрудник получит 2 выговора.
Одобрено.
Закрыто.

Изменено пользователем Connor Excellent
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...