Перейти к публикации

Жалоба №472 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Jef Harrison
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Leforte Encore 1996577 @Enzzzz
  • III. Подробное описание ситуации: Ехал на лансере из ЛС в ЛВ по дождику, на перекрестке же думал как всегда стоит мех и я починюся) Естественно мой ноут как бы подлагивал, по крайней мере я никуда не врезался, а у себя просто повернул направо где собственно и стоял механик. Пока меня чинили и заправляли, мне прилетело 2 звезды с причиной УК 2.3. Я подъехал к полицейскому, чтобы узнать в чем дело, пока он со мной разбирался свернул игру чтобы пойти на форум, а в итоге потом узнал, что я ее закрыл вместе с браузером(просто на АЛТ+ентер играл)

Почитал и узнал, что нарушил...

Скрытый текст

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 3 уровень розыска].


Если же у нашего полицейского действительно есть доказательства моего нарушения, то я более чем уверен, что там будет лагающее чудо. Та и собсвенно самому хотелось посмотреть как это выглядит со стороны полицейского.

Изменено пользователем Inadequate person

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

С такими доказательствами Вам в nonRP раздел "Жалобы на игроков во фракции". Чтобы наказать сотрудника - требовалось хотя бы выдачу розыска зафиксировать плюсом, а так, нарушений нет.
Жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...