Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Александер Лукашенко
  2. Ваш номер аккаунта: 3582299
  3. Ник АдминистратораMelissa Oldwig
  4. Скопировать лог с действием администратора: -
  5. Описание ситуации: Отказалась глушить за политику (обращаем внимание на мой ник), а именно за данное выражение: [14:32:09] Abdularahman Haram: ник мудака кст
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Полный диалог с админом (заранее извиняюсь за мои немного грубые выражения, я был обескуражен от ответа админа):
    Скрытый текст

    [14:32:25] Запрос в очереди 3-й
    [14:32:25] Ты отправил жалобу
    [14:32:29] Админ приступил к рассмотрению запроса

    [14:33:35] Админ ответил на жалобу, зайди в меню
    [14:33:35] Админ не нашёл нарушений и отказал в жалобе
    [14:33:50] Ты отправил проблему администраторам: Ты чо неадекват? +1 пред захотел?
    [14:33:50] Админ приступил к рассмотрению вопроса

    [14:34:35] Ты отправил проблему администраторам: Блет тебя мг, политика вообще не смущает? если не шаришь, то передай админам жалобу
    [14:34:35] Админ в прошлый раз ответивший на запрос уже занят другим запросом, ожидание
    [14:34:42] Админ приступил к рассмотрению вопроса

    [14:34:55] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Сбил он.
    [14:34:55] Админ ответил на вопрос, зайди в меню

    [14:35:09] Ты отправил проблему администраторам: Политика не смущает, алоу, дядя
    [14:35:09] Админ приступил к рассмотрению вопроса

    [14:36:07] Ты отправил проблему администраторам: Хорошо, Зеленский даун конченный
    [14:36:07] Админ приступил к рассмотрению вопроса

    [14:36:32] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Этого там не было, мб вы перепутали ид игрока?
    [14:36:32] Админ ответил на вопрос, зайди в меню

    [14:37:09] Ты отправил проблему администраторам: Цитирую игрока "Ник мudка кста". Теперь смотрим мой ник
    [14:37:09] Админ приступил к рассмотрению вопроса

    [14:37:47] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Отправь жалобу ещё раз пересмотрю.
    [14:37:47] Админ ответил на вопрос, зайди в меню

    [14:39:01] {00FF00}Сообщение от админа:{FF6600} Он сказал всего 4 строки, в одной из них незначительный оск был
    [14:39:01] Админ прислал сообщение, зайди в меню
    [14:39:07] Запрос в очереди 3-й
    [14:39:07] Ты отправил жалобу
    [14:39:11] Админ приступил к рассмотрению запроса

    [14:41:07] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Политики не увидела от игрока, для заглушки маловато
    [14:41:07] Админ ответил на жалобу, зайди в меню

    [14:41:41] Ты отправил проблему администраторам: Лог сообщения игрока: Abdularahman Haram: ник мudка кст
    [14:41:41] Админ приступил к рассмотрению вопроса
    [14:41:58] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Маловато

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: -
  • Haha 2

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий

Говорит чел с ником из имя политического деятеля. Удаляй самп и иди сажать картошку.

Изменено пользователем Camel. 2.0
Потому что так надо было.
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. 2.0 сказал:

Говорит чел с ником из имя политического деятеля. Удаляй самп и иди сажать картошку.

Уже посадил, а какой мне ник брать - не твоё дело

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Уже посадил, а какой мне ник брать - не твоё дело

От игрока был оск, но никак не политика.

Скрытый текст

Дело в том, что фразу можно воспринимать по разному, либо там говориться, что "мудак" это лукашенко, либо игрок который поставил ник полит. деятеля - мудак. Я лично придерживаюсь второго варианта. имхо

Ставишь ник политического деятеля и при оске говоришь, что ИгРоК АбСуЖдаЕт ПоЛИтиКу. Ты дурачек?

Ты первый эту политику разводить начал, по сути твой ник = байт на политику.

Ты настолько фанатеешь от "♥батька♥", что готов нести хуйню, лишь бы выразить свою принадлежность к нему, кретин.

Политик самперский.

Изменено пользователем Camel. 2.0
Потому что так надо было.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Camel. 2.0 сказал:

От игрока был оск, но никак не политика.

  Показать содержимое

Дело в том, что фразу можно воспринимать по разному, либо там говориться, что "мудак" это лукашенко, либо игрок который поставил ник полит. деятеля - мудак. Я лично придерживаюсь второго варианта. имхо

Ставишь ник политического деятеля и при оске говоришь, что ИгРоК АбСуЖдаЕт ПоЛИтиКу. Ты дурачек?

Ты первый эту политику разводить начал, по сути твой ник = байт на политику.

Ты настолько фанатеешь от "♥батька♥", что готов нести хуйню, лишь бы выразить свою принадлежность к нему, кретин.

Политик самперский.

С какого хрена ты вообще меня оскаешь, я тебя как-то трогал? Ещё раз для тупых и безграмотных школьников объясняю, игрок начал обсуждение политики, обозвав сам знаешь как Президента РБ, что логичнее всего имеет отношение к политической ситуации в мире. И ещё раз повторюсь, не твоё собачье дело, какой мне ставить никнейм, так что ротик на замок.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

С какого хрена ты вообще меня оскаешь, я тебя как-то трогал? Ещё раз для тупых и безграмотных школьников объясняю, игрок начал обсуждение политики, обозвав сам знаешь как Президента РБ, что логичнее всего имеет отношение к политической ситуации в мире. И ещё раз повторюсь, не твоё собачье дело, какой мне ставить никнейм, так что ротик на замок.

Даже сейчас прикрывает своего кумирчика.

Правильно, что админ глушить не стал, игрок то по фактам все сказал.

Я бы тебя еще замутил и ник сменил, за то, что ты президента рб приплетаешь в данной ситуации и разводишь политоту.

 

Изменено пользователем Camel. 2.0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Ты отправил проблему администраторам: Хорошо, Зеленский даун конченный

Не, серьезно.

Ты каких тг каналов пересмотрел, что в сампе политикой занимаешься?

Ссылка на комментарий
Только что, Camel. 2.0 сказал:

Не, серьезно.

Ты каких тг каналов пересмотрел, что в сампе политикой занимаешься?

Что ты вообще несёшь, я отправил жалобу за обсуждение политики, а раз админы не наказывают, то также свободно высказал свое мнение

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Что ты вообще несёшь, я отправил жалобу за обсуждение политики, а раз админы не наказывают, то также свободно высказал свое мнение

т.е. для тебя оск, обращенный к тебе - политика(причем бредово высранная с приплетанием твоего ника и полит. деятелей)

а "Зеленский даун конченный" - свободное мнение?)

Ты там сколько крахмала скурил уже?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. 2.0 сказал:

т.е. для тебя оск, обращенный к тебе - политика(причем бредово высранная с приплетанием твоего ника и полит. деятелей)

а "Зеленский даун конченный" - свободное мнение?)

Ты там сколько крахмала скурил уже?

Если ты не соображаешь, то прочитай ещё раз выражение игрока, которое никаким образом не относится к моему Рп-персонажу, не знаю насколько глупым нужно быть, чтобы увидеть в этом оск меня.

Изменено пользователем ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий

В общем и целом, ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ наказать игрока за политику и сменить ему ник.

Т.к. судя по тому что он говорит, он и есть самый яростный политик на сервере.

 

1. Оск в его сторону, а приплетает президента рб, потому что у него ник "Александер Лукашенко".

4 часа назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

[14:32:09] Abdularahman Haram: ник мудака кст

т.е. игрок мудак, потому что его ник из имени полит. деятеля/мудацкий ник воспринимайте как хотите, но эта фраза исключительно в сторону игрока

4 часа назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

[14:37:09] Ты отправил проблему администраторам: Цитирую игрока "Ник мudка кста". Теперь смотрим мой ник

 

18 минут назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

игрок начал обсуждение политики, обозвав сам знаешь как Президента РБ, что логичнее всего имеет отношение к политической ситуации в мире.

2. Форумник полностью состоит из фанатизма к президенту рб.

3.Ну тут вопросов ваще возникать не должно.

4 часа назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

[14:36:07] Ты отправил проблему администраторам: Хорошо, Зеленский даун конченный

 

6 минут назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

свободно высказал свое мнение

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Camel. 2.0 сказал:

В общем и целом, ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ наказать игрока за политику и сменить ему ник.

Т.к. судя по тому что он говорит, он и есть самый яростный политик на сервере.

 

1. Оск в его сторону, а приплетает президента рб, потому что у него ник "Александер Лукашенко".

т.е. игрок мудак, потому что его ник из имени полит. деятеля/мудацкий ник воспринимайте как хотите, но эта фраза исключительно в сторону игрока

 

2. Форумник полностью состоит из фанатизма к президенту рб.

3.Ну тут вопросов ваще возникать не должно.

 

 

1. Никто не будет менять мне никнейм, я с ним уже 6 ранг в СФПД, и никогда вопросов по этому поводу не возникало.

2. Какой фанатизм? Я просто отыгрываю роль своего персонажа и не более.

3. Ещё раз подумай, кому обращено оскорбление, вот иди и постоянно думай, пока до тебя не дойдёт.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

3. Ещё раз подумай, кому обращено оскорбление, вот иди и постоянно думай, пока до тебя не дойдёт.

сделай себе ник "выебите меня в жопу", а когда тебя выебут в жопу, пиши ЖБ за гомофобию. Как они посмели

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

никогда вопросов по этому поводу не возникало.

Теперь возникает, политик хуев.

44 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Какой фанатизм? Я просто отыгрываю роль своего персонажа и не более.

Твой персонаж президент рб? - нет. Иди нахуй.

44 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Ещё раз подумай, кому обращено оскорбление

К тебе, то что у тебя ник президента рб и ты думаешь, что это обращено к президенту рб - ты шизик, а ник для тебя является байтом на политику. 

Ссылка на комментарий

Чел с ником Президента РБ жалуется на политику в игре. Логика? - что?😐

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тут скорее игрок хотел задеть вас, а не президента РБ. 
Хелпер отклонил жалобу верно.
Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...