Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Никита Успенский

Идея для обновление: ФБР

Чем полезна будет фракция: Вы сейчас подумайте зачем эта организация? Если будет отбирать часть ПД. ФБР очевидно занимается поимкой особо опасных преступников

Давайте представим игрок "Вася Пупкин" ограбил прохожего скрыл все с места преступления, а потом устроил грандиозную погоню от полиций в конце погони он растрелял копов и те не смогли с ним справится. Копы кидают особую звезду розыска ну или системно дают статус "особа опасный приступник" и запрос о помощи отправляется ФБР, ФБР находит преступника и отправляет его в КПЗ. Хотя было бы интереснее увидеть суд на сервере и давать более большой уровень наказание больше чем 30 минут. Хотя среди банд и мафий можно организовать систему наркотиков (мне не когда не было не ясно почему у нас не развита культура наркотиков? У нас есть только ОДИН наркотиковый магазин ему нельзя не кому передовать или продавать его можно только употребить). а ещё проверками занимались ФБР не Министры и тд.

ФБР явно будет самой доминуреещий фракции для и выполнение своих обязаностей - так-же у ФБР должен быть свой соотвецтвующий функционал. Можно добавить ФБР менять цвет ника под цвет любой фракции, а также менять свой скин для выполнений спец.заданий. Вместе с этим прслушавиния граждан и следить за рациями фракции.

И можно сделать сам процесс опроса сложнее ведь игрок если умеет все это делать он должен быть адекватен к нестандратнным ситуациям. Сейчас немного о рангах

ведь сержанты майоры все банально и вот другие название рангов:

Стажер

Дежурный

Младший Агент

Агент

Ст.Агент

Инспектор

Агент нацианальной безапасности

Управляяющий

Зам. Директор

Директор

На самом деле это всё не хуйня. Такие звания есть в ФБР США

Вот такие у меня идеи.

Покажите - Сергею Заводину. Вдруг ускорит процесс создания ФБР

Удачи

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никита Успешный сказал:

Ваш ник: Никита Успенский

Идея для обновление: ФБР

Чем полезна будет фракция: Вы сейчас подумайте зачем эта организация? Если будет отбирать часть ПД. ФБР очевидно занимается поимкой особо опасных преступников

Давайте представим игрок "Вася Пупкин" ограбил прохожего скрыл все с места преступления, а потом устроил грандиозную погоню от полиций в конце погони он растрелял копов и те не смогли с ним справится. Копы кидают особую звезду розыска ну или системно дают статус "особа опасный приступник" и запрос о помощи отправляется ФБР, ФБР находит преступника и отправляет его в КПЗ. Хотя было бы интереснее увидеть суд на сервере и давать более большой уровень наказание больше чем 30 минут. Хотя среди банд и мафий можно организовать систему наркотиков (мне не когда не было не ясно почему у нас не развита культура наркотиков? У нас есть только ОДИН наркотиковый магазин ему нельзя не кому передовать или продавать его можно только употребить). а ещё проверками занимались ФБР не Министры и тд.

ФБР явно будет самой доминуреещий фракции для и выполнение своих обязаностей - так-же у ФБР должен быть свой соотвецтвующий функционал. Можно добавить ФБР менять цвет ника под цвет любой фракции, а также менять свой скин для выполнений спец.заданий. Вместе с этим прслушавиния граждан и следить за рациями фракции.

И можно сделать сам процесс опроса сложнее ведь игрок если умеет все это делать он должен быть адекватен к нестандратнным ситуациям. Сейчас немного о рангах

ведь сержанты майоры все банально и вот другие название рангов:

Стажер

Дежурный

Младший Агент

Агент

Ст.Агент

Инспектор

Агент нацианальной безапасности

Управляяющий

Зам. Директор

Директор

На самом деле это всё не хуйня. Такие звания есть в ФБР США

Вот такие у меня идеи.

Покажите - Сергею Заводину. Вдруг ускорит процесс создания ФБР

Удачи

 

Я за, но как обычно заводин забьет на это и будет дальше продолжать добавлять попиты и пазлы.

Изменено пользователем ɪʟʏsʜᴀ ʀᴇʏᴇs
  • Like 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

Данная идея была уже не раз предложена. Перед публикацией темы в данный раздел, пожалуйста, ознакомьтесь с уже предложенными идеями.

Сделать это можно по ссылке, которую я прикреплю ниже

>>>ссылка<<<

|| Закрыто ||

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...