Перейти к публикации

Жалоба №236[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Kent
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Elise_Excellent || 3660870
III. Подробное описание ситуации: Приехал на перекресток ЛВ, а там пакеты с мусором лежали и воняли, ну вот я и сказал что воняет мусором, а Elise Excellent почему-то подумала что я сказал про нее. Это какая низкая самооценка должна быть у ПДшников что при слове мусор они сразу думают на себя ))) Ни в чем не разобравшись накинула 2 звезды и посадила. По дороге в ПД я пытался донести до нее что я имел ввиду, но безрезультатно. Это у всех ПДшников такая низкая самооценка?? А если вы скажите байт или что-то в этом роде, то повторюсь слово "мусор" не запрещено. И я не писал что менты мусора, просто сказал, что мусором завоняло, а они подумали что я про них сказал. Также попрошу обратить внимание на сотрудников которые не предприняли ничего чтобы как то разобраться в ситуации.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Изменено пользователем Connor Excellent

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий

Видно, как сказали про "мусор" сразу после того, как подъехали сотрудники - провокация очевидна.
Розыск по У.К. 11.3 выдан верно.

Отказано.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...