Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Владимир Кодаков сказал:
  • Не выполнили законное требование о предоставлении паспорта - задержаны за 9.1
  • Такие жалобы подаются в RP раздел.

поучи меня жб кидать)

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Кодаков сказал:

поучу, раз могу)

не можешь бро) Мне тут птичка напела, что ты давно не играл в самп и вот недавно начал. Так вот, ты бы прежде чем так самоуверенно говорить, посмотрел бы обновления в правилах и прочем)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

не можешь бро) Мне тут птичка напела, что ты давно не играл в самп и вот недавно начал. Так вот, ты бы прежде чем так самоуверенно говорить, посмотрел бы обновления в правилах и прочем)

jMcs9bvEKhrGTiDGylg1RJEKFG02l2JcXrV36WJO

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

не можешь бро) Мне тут птичка напела, что ты давно не играл в самп и вот недавно начал. Так вот, ты бы прежде чем так самоуверенно говорить, посмотрел бы обновления в правилах и прочем)

ужасный петух тебе напел, играю больше, чем ты живешь

закончим на этом оффтоп

Ссылка на комментарий
Только что, Frenko_Wesstom сказал:

jMcs9bvEKhrGTiDGylg1RJEKFG02l2JcXrV36WJO

Мужик сказал - мужик сделал. Володя засужен😎 Но ты же не знаешь, что такое отвечать за свои слова как настоящий мужчина, тебе это чуждо)

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Кодаков сказал:

играю больше, чем ты живешь

играешь больше чем я живу, и кидаешь нонрп наручники, проводишь нонрп задержание. Ну ты володя конечно и володя...😄

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Frenko_Wesstom сказал:

jMcs9bvEKhrGTiDGylg1RJEKFG02l2JcXrV36WJO

Как я и говорил трансвестит залил жб и пошел плакать под подушку, за то что его "не честно посадили или еще чего)"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Мужик сказал - мужик сделал. Володя засужен😎 Но ты же не знаешь, что такое отвечать за свои слова как настоящий мужчина, тебе это чуждо)

Юля ты о чем?) Какой мужик?) Ты же была не послушной девочкой про "Мужик сказал-Мужик сделал" можешь забыть, когда я тебя позвал на дм ты сказал го ты что сделал?) Если не помнишь когда я ушел в афк ты начал меня битть)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Frenko_Wesstom сказал:

Юля ты о чем?) Какой мужик?) Ты же была не послушной девочкой про "Мужик сказал-Мужик сделал" можешь забыть, когда я тебя позвал на дм ты сказал го ты что сделал?) Если не помнишь когда я ушел в афк ты начал меня битть)

Так что тебе слово мужик произносить нельзя 

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

играешь больше чем я живу, и кидаешь нонрп наручники, проводишь нонрп задержание. Ну ты володя конечно и володя...😄

И то пишется честно поучи Русский  

Изменено пользователем Frenko_Wesstom
Ссылка на комментарий
22.05.2023 в 16:05, Владимир Кодаков сказал:
  • Не выполнили законное требование о предоставлении паспорта - задержаны за 9.1
  • Такие жалобы подаются в RP раздел.

Не является отказ от паспорта причиной выдачи УК 9.1 от сюда и наручники не было необходимости надевать - когда игрок просто на месте стоял. Если отказывается паспорт показывать, берёте и пробиваете по КПК тут розыска вообще не должно было быть. За розыск думаю уже продублировали жалобу в раздел жалоб на сотрудников, тут по факту копу повезло, что посадки не было по воле случившийся перестрелки. Так бы было более серьезное наказание=я бы даже сказал, глобально серьезное

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Владимир Кодаков - 1ч КПЗ за некорректные наручники

  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...