Перейти к публикации

Жалоба №563


delucas

Рекомендованные сообщения

Было совершено нападение на меня
Для избежания того что в момент перестрелки данный гражданин убежит предпринял решение обездвижить его
Чтоб когда разобрались бы с кодом 3 вернуться к нему и продолжить диалог
В момент того когда я его выкинул из ТС, данный гражданин достал снайперскую винтовку и открыл по мне огонь
За что был ликвидирован на месте без проверки 

 

image.gif.47c4cb1df8ec34138f9e3852f361826c.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, terror1st сказал:

Админ проверяющий, дайте ещё наказание Jack Rabel за нанесение урона

неа) запрос был.

Автору за "фейк запрос" выдать как нанесение урона.

Автору выдать за ПГ.

 

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

@David Hopps из за чего тут игрок в маске был остановлен, что изначально нарушил?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ехали патрулировать
По дороге бежал человек
Остановились
Выписали штраф
Вокруг нас крутился человек с розыском
Пока я оформлял человека
Данный гражданин одел маску
По окончанию с одним гражданинам
Переключились на его
Доки 0:20 вышел из машины, видать уже собирался открыть огонь по мне, 0:29 катаеться около нас без маски, 0:42 надел маску (по миникарте видно как пропал клист)

Изменено пользователем David Hopps

image.gif.47c4cb1df8ec34138f9e3852f361826c.gif

Ссылка на комментарий

Выкидывание из транспорта не является функционалом за которое наказываем мы. За выкид из транспорта без причины наказывает лидер

По поводу маски, тоже как мы видим в присутствии копов уже надели (да и то в тот момент когда ехать за вами начали)= по этому тут не актуально, что останавливать не могут + сюда же, какие-то странные катания рядом с копами. С запросом стрельбы "брат за брата поторопились", снятие маски не является причиной по которой открывается огонь сразу, нужно ждать момента когда задерживать уже начинают или когда ведут погоню за вами. В данной конкретно ситуации следовали ждать пока скажут, "что вы в розыске проследуйте за нами", после этого можно открывать огонь уже

Andy Rabel - 1ч КПЗ за поспешный запрос о помощи, по которому нанесли урон игроку

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...