Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Hunter Ross
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Haru_Chidori || 3666179 and Анастасия_Либераловна || 3666193
III. Подробное описание ситуации: Поставили машину посреди дороги, выдали 2.3 УК и 2.6 АК, хотя после выдачи розыска я сразу вернулся на место дтп, мне его никто не снял. Отказались отвечать на какие либо мои вопросы, после чего выдали 9.1 УК и ликвидировали 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/album/WFqLT

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Автомобиль стоял на дороге не просто так, велась погоня, вследствие чего преступник был задержан, у автомобиля были включены проблесковые маячки и сирена. Ты прекрасно наблюдал всю ситуацию и в один момент попытался перевернуть патрульный транспорт своей говновозкой и уехать, вследствие чего нарушил 2.3 УК и 2.6 АК. Спустя время ты вернулся на место происшествия и вместо того, чтобы подчиниться приказу офицера и выйти, ты продолжил обосранный сидеть в машине, вследствие чего нарушил 9.1 УК.
🥶🥶🥶

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Haru Chidori сказал:

Автомобиль стоял на дороге не просто так, велась погоня, вследствие чего преступник был задержан, у автомобиля были включены проблесковые маячки и сирена. Ты прекрасно наблюдал всю ситуацию и в один момент попытался перевернуть патрульный транспорт своей говновозкой и уехать, вследствие чего нарушил 2.3 УК и 2.6 АК. Спустя время ты вернулся на место происшествия и вместо того, чтобы подчиниться приказу офицера и выйти, ты продолжил обосранный сидеть в машине, вследствие чего нарушил 9.1 УК.
🥶🥶🥶

 

"Вышел блять" - это еще 9.15 УПД

Ссылка на комментарий

Никто и не обязан вам снимать розыск, факт нарушения был. Прекрасно видели патрульный т/с на дороге, по приколу стоит или нет - сути не меняет, наезжать на него в любом случае запрещено.
За ликвидацию в nonRP раздел.
Анастасия Либераловна получит наряд по УПД 9.15.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...