Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Toxic Dxrkexistence
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3346831
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьActive Apathy
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 мая 2023, в 20:42:54 Админ William_Mcqueen [3608440] посадил Toxic_Dxrkexistence [3346831] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match. [Байт | by A. Apathy]
  5. Описание ситуации:данный администратор был пд с твина или откуда я хз мы всего лишь ехали по встречке а мент за нами погоню ввел потом вышел из тс и начал стрелять с дигла я по началу не стрелял но когда он убил чела сидящего сомной так мы еще в лкн (брат за брата)  я убил данного мента отыгрвоки все есть но обиженка админ не согласился с тем что его слили
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WF5DZ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да уверен
  • Haha 1

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
► Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.

Посмотрев то, что вы там делали) как катались за копом, всячески пытаясь спровоцировать долгое время то осками, то таранами тс - это самый очевидный байт от вас и был.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...