Перейти к публикации

Жалоба №643


Зайчик

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Terror_Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта: 3491829
3) Ник нарушителя: Apache_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя: 3045813
5) Описание ситуации: нрп коп

пришёл сдавать, он сидя в тс меня растрелял.
6) Доказательства:клац

 

 

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий

Не смущает вас то, что за вами была погоня, после чего вы совершили ПГ. 
Мы просто приехали и вас расстреляли... 
Потому-что за вами была еще активная погоня

Обман так обман, ждите ответ... 

 

Изменено пользователем Hannibal

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Hannibal сказал:

Не смущает вас то, что за вами была погоня, после чего вы совершили ПГ. 
Мы просто приехали и вас расстреляли... 
Потому-что за вами была еще активная погоня

Обман так обман, ждите ответ... 

 

При чём тут погоня? Ты бы отыграл оружие, перед тем как стрелять...

Ссылка на комментарий

Было выдано разрешение на вашу ликвидацию в течении 30 минут по статье Уголовного кодекса 6.1. (Получение разрешения на ликвидацию - 22:57; Ликвидация - 23:16)
Без разницы, где бы вы не находились и что бы вы не пытались предпринять, в любом случае мы Вас будем преследовать везде. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире вас замочим. Даже у стен департамента полиции.
К тому же, какое вы имеете моральное право обвинять кого-либо в нарушении рп-процесса (без весомых оснований), когда вы сами злостным образом его же и нарушаете.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

При чём тут погоня? Ты бы отыграл оружие, перед тем как стрелять...

Оружие было отыграно за 15 секунд до ликвидации, но это всяко не ваша проблема. Администрация имеет возможность это проверить, и проверит, если сочтет нужным.

Ссылка на комментарий
Только что, Apache Remington сказал:

Оружие было отыграно за 15 секунд до ликвидации, но это всяко не ваша проблема. Администрация имеет возможность это проверить, и проверит, если сочтет нужным.

Это не рынок, что-бы тут Всё проверять. Ты лучше Видео-запись покажи)

Ссылка на комментарий

Он листал чат вверх, и просьб остановиться не было.
Соответственно погони так-же не было.

Изменено пользователем ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

Кстати на его видео нету розыска... Он листал чат вверх, и просьб остановиться не было.
Соответственно погони так-же не было.

Сразу видно некомпетентного человека. Вы, пожалуйста, уточняйте о видео какого автора идет речь.
1. Если вы говорите о видео из моей жалобы, то просьб об остановке в моем и не должно поступать - при разрешении на ликвидацию разрешается открывать огонь на поражение без предупреждения.
2. Если вы говорите о ситуации из видео автора, то в требовании гражданину об остановке в моей ситуации нет необходимости. Почему нет уведомления о выдаче розыска? Розыск выдавал не я, а лицо, которое выдало разрешение на его же ликвидацию.

Изменено пользователем Apache Remington
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apache Remington сказал:

Сразу видно некомпетентного человека. Вы, пожалуйста, уточняйте о видео какого автора идет речь.
1. Если вы говорите о видео из моей жалобы, то просьб об остановке в моем и не должно поступать - при разрешении на ликвидацию разрешается открывать огонь на поражение без предупреждения.
2. Если вы говорите о ситуации из видео автора, то в требовании гражданина об остановке в моей ситуации нет необходимости. Почему нет уведомления о выдаче розыска? Розыск выдавал не я, а, скорее всего, лицо, которое выдало разрешение на его же ликвидацию.

Что-ж, посмотрим итог жалобы.))

Ссылка на комментарий

Отыгровка была:

2023/6/4, в 23:15:47 Apache_Remington [515] Сказал: Лежать, мордой в пол!, сделав действие: снимая с плеча пистолет-пулемет ПП-19-01 ''Витязь-СН'' с ПБС
2023/6/4, в 23:16:11 Apache_Remington [515] Ликвидировал преступника Terror_Mcqueen [3491829] - MP5
2023/6/4, в 23:16:22 Apache_Remington [515] Сказал от 3-го лица: повесил пистолет-пулемет ПП-19-01 ''Витязь-СН'' с ПБС на плечо

По моему довольно странно, не вылезти из горящего автомобиля при погоне. Потом придти снова к участку и вместо того чтобы сдаться, вы стояли и провоцировали копов:

2023/6/4, в 23:12:32 Terror_Mcqueen [452] Действие: мусорка в углу

По этому действия копов тут верны

Закрыто

  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...