Перейти к публикации

Жалоба №703


Trezzario

Рекомендованные сообщения

@Trezzario ваш ник в жалобе неверно указан, не вижу чтобы именно вас убивали в это время

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 09:53, JOHN BENSON сказал:

@Trezzario ваш ник в жалобе неверно указан, не вижу чтобы именно вас убивали в это время

Ник мой указан верно!  залил жалобу от 3 лица. И это на сколько я знаю разрешено! Так как я еще и лидер фракции. Я борюсь за свой состав. Чтобы левые люди не мешали бв!

VZIPi.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trezzario сказал:

Ник мой указан верно!  залил жалобу от 3 лица. И это на сколько я знаю разрешено!

Верно разрешено, но при этом ник участвующего лица должен быть указан в жалобе, а не ваш

От 3-го лица с чужого форума, но при этом в самой жалобе указывается ник участвующего лица, от лица которого происходила эта ситуация

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

А я долго ждал пока вы ник исправите, но не дождался к сожалению. Перепишите жалобу новую с исправленным ником и ссылку на эту оставите, чтобы кд на написание жалобы не прошло

По поводу ников теперь. Жалобы от 3-го лица конечно принимаются, но при этом ник должен быть указан такой, какой на доказательствах в жалобе у вас. Чтобы администратор не сидел и не угадывал, кого же там убили в жалобе и игрок сам должен быть ознакомлен, от какого игрока на него жалоба подана

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...