Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shakira_Mebarak

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [467590] 

2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Amelia_Westley

3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие

18 июля 2016, в 22:46:15 Админ Amelia_Westley [1051474] заблокировал Shakira_Mebarak [467590] на вечность с причиной: Оскорбление родных

18 июля 2016, в 22:45:52 Админ Amelia_Westley [1051474] посадил Shakira_Mebarak [467590] в тюрьму на 10ч с причиной: DM

4. Описание ситуации: Я за вагос тогда играла, пошли на базу в пустыне, ночь. К нам телепортировался админ, по-моему Rider, и начал стрелять против нас, он тоже вагос, я его застрелила, вроде, ибо мне дали блок за убийство. Из тюрьмы написала в репорт админам, чтобы что-то сделали с этим нехорошим (точно мат), и мне дали варн навсегда.

5. Доказательства (скриншоты/видео): Нету ничего, много времени прошло уже, лет 6-7. 

6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): То что ругалась матом - уверена. Но так не делается. Прошу рассмотреть мою заявку. Я вчера заходила на сервер и появилась в отеле. Увидела сообщение, что так как я давно не онлайн, то мне уменьшили срок на 31 день. Хочу вернуться на сервер, за столь долгий период много чего изменилось, да и я тоже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Логов за то время уже нет, нужно было раньше разбираться
Отказано.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...