Перейти к публикации

Жалоба №820


Arnonn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fuse Oddbod
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3430975
3) Ник нарушителя: Edgar Bones
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3432788
5) Описание ситуации: нонРП коп( нанесение урона) я стоял возле мото его и сказал отойдите, я во просто стоял, и без предупреждении взял дубинку и долбанул дубинкой и уехал
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://imgur.com/a/KAB1Vct

Ссылка на комментарий

ну ты пиздец клоун. на скрине видно, что я тебе сделал предупреждение отойди от мотоцикла, ты сам отказался.

 

и тут сразу понятно что ты задумал этот мот спиздить, у меня вчера так сделали, в этом видео видно, как это делают: https://vk.com/video297457129_456239046

 

на всякий случай сюда кину твой конкретный скриншот ситуации, а то мало ли решишся удалить)https://yapx.ru/album/WL5kg

Изменено пользователем Edgar Bones
Ссылка на комментарий

Бить просто так, это бред. Он даже не сделал нечего, а ты подумал что вот он якобы хотел угнать мот, за него его мысли прочитал?

  • -
  • Если начал действовать действуй до конца а не как трусливая баба, сделать и убежать
Ссылка на комментарий
2 часа назад, χ RYUTO TAKAMURA χ сказал:

Бить просто так, это бред. Он даже не сделал нечего, а ты подумал что вот он якобы хотел угнать мот, за него его мысли прочитал?

  • -
  • Если начал действовать действуй до конца а не как трусливая баба, сделать и убежать

ойойой, сам варн получил за то что неправильно выполнял роль пдшника, и тут предьявляешь что то. тебя не звали вообще. тем более я его ударил, просто чтобы в мот сесть, мне не нужно до него докапываться, ведь у меня в моте уже сидит человек, надо бы с ним разобраться, прикинь 

Изменено пользователем Edgar Bones
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴀᴅᴏʟꜰ sᴛᴀʟɪɴ сказал:

@Edgar Bones, тише, не позорь свой департамент...
Смысл трудоустраиваться в МВД, если не знаешь даже мелких основ?

хорошо

Изменено пользователем Edgar Bones
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Edgar Bones сказал:

ойойой, сам варн получил за то что неправильно выполнял роль пдшника, и тут высераешь что то. тебя не звали вообще. тем более я его ударил, просто чтобы в мот сесть, мне не нужно до него докапываться, ведь у меня в моте уже сидит человек, надо бы с ним разобраться, прикинь блядь

  • Причём тут Я речь не обо мне, гений, иди умойся лицо в говне, позорище, такой бред творить, это ужас.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, χ RYUTO TAKAMURA χ сказал:
  • Причём тут Я речь не обо мне, гений, иди умойся лицо в говне, позорище, такой бред творить, это ужас.

жалоба не на тебя, и с тобой не связана. иди по своим делам, не лезь к другим

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, χ RYUTO TAKAMURA χ сказал:
  • Причём тут Я речь не обо мне, гений, иди умойся лицо в говне, позорище, такой бред творить, это ужас.

 

1 минуту назад, Edgar Bones сказал:

жалоба не на тебя, и с тобой не связана. иди по своим делам, не лезь к другим

Обоих в ЧС проекта...
Я спать кстате, мама пазвала

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Edgar Bones сказал:

жалоба не на тебя, и с тобой не связана. иди по своим делам, не лезь к другим

  • Мне плохо стало от такого бреда который ты творишь, подумай своей головой которой У тебя нету.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, χ RYUTO TAKAMURA χ сказал:
  • Мне плохо стало от такого бреда который ты творишь, подумай своей головой которой У тебя нету.

какой ты негативный, жесть. угомонись

Ссылка на комментарий

Такая себе затея бить дубинкой в целях предотвращения угона
Игрок будет наказан
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...