Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Floid Mercer
     
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3475396
     
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Hinata_Versantes
     
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 25 апреля 2023, в 7:29:3 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Floid_Mercer [3475396] не в сети на вечность, причина: До выяснения (Продан/Передан/Взломан)
     
  5. Описание ситуации: Смогли взломать аккаунт, кто то из знакомых, нечего не украдено, походу просто катались бегали на нем, это был мой второй аккаунт, благо на основе посложнее пароль, а этот был для дополнительных сохранений либо перекидывать основную тс на него. 
    В то время я был занят от игр, по личным делам, работа дом, сами понимаете, и вот как месяц я начал заново играть, зашел на основной все хорошо, потом как то надо было перекинуть транспорт на второй аккаунт, и увидел эту картину, КПЗ вечность, и до выяснение причем, вот, пришло это время, решил попробовать снять с него это КПЗ, и уже поставить пароль привязку все посложнее. 
    Не охота тратить время на прокачку еще одного аккаунта, связи с таким временем, не все успеваю делать, если есть какой то шанс, я был бы очень благодарен этому.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео):image.thumb.png.fc4e1416ad2a4da04307c77d80fa5b92.png
     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Только лишь виноват в легкой безопасности аккаунта, а вообще не виноват, я нечего серьезного не сделал.

image.thumb.png.8d16ab03121391dce39fbd4e71a19dde.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В вк мне отпишите
https://vk.com/in200000
Будем разбираться в этой магической нелепой истории)

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...