Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Sten_Faker [3302435]
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3302435]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Active_Apathy
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 июня 2023, в 20:32:26 Админ Active_Apathy [3238906] посадил Halocaust_Windeto [3405014] в тюрьму на 5ч с причиной: DM. [Mafia | 20:24]
    24 июня 2023, в 20:32:7 Админ Active_Apathy [3238906] посадил Sten_Faker [3302435] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона, мафия. 20:24.
    24 июня 2023, в 20:32:3 Админ Active_Apathy [3238906] посадил Andy_Windeto [3105587] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона, мафия. 20:24.
  5. Описание ситуации:  На Andy_Windeto был код 3, он начал  целеноправлено к нему бежать и кричать в гр гв ( он был на крыше ) в итоге мы все начали в него стрелять . Я думаю, что было бы бредово ждать, пока бы он залез на крышу и подбежал к нему в упор + он кричал уже в гр гв - показывая факт погони.  - а у него розыск в 6зв 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/xwK4IKWfnFg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Confused 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

О какой погоне может идти речь? Если я даже не успел поговорить с ним, Вы просто начали стрельбу в мою сторону, затем присоединились Ваши друзья.

Ссылка на комментарий

кричать в гр гв и ехать на игрока с розыск в 6зв с кодом 3 - просто поговорить?) 

То есть он дожен был ждать когда ты к нему в полотную подойдёшь и выслушать тебя?) - ты бы емо на месте бы арестовал. По твоим действиям было видно, что ты идёшь на сближение поэтому по тебе открыли огонь. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, БАБАЙКА сказал:

кричать в гр гв и ехать на игрока с розыск в 6зв с кодом 3 - просто поговорить?) 

То есть он дожен был ждать когда ты к нему в полотную подойдёшь и выслушать тебя?) - ты бы емо на месте бы арестовал. По твоим действиям было видно, что ты идёшь на сближение поэтому по тебе открыли огонь. 

Откуда мне знать, что у игрока розыск, если я даже не пробивал по КПК, не проверял его паспорт?
Код 3 устроили Вы своей стрельбой, один из вариантов это подождать пока я скажу: "Вы арестованы", либо любой другой намёк на арест.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴘᴀssɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Откуда мне знать, что у игрока розыск, если я даже не пробивал по КПК, не проверял его паспорт?
Код 3 устроили Вы своей стрельбой, один из вариантов это подождать пока я скажу: "Вы арестованы", либо любой другой намёк на арест.

то что ты ехал за мной и кричал в гр гв и потом побежал к нему , стал подниматься в его сторону по лестнице  - это не намёк на арест? Если бы ты продолжил и к нму поднялся - ты бы его тупо арестовал, где логика? 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

то что ты ехал за мной и кричал в гр гв и потом побежал к нему , стал подниматься в его сторону по лестнице  - это не намёк на арест? Если бы ты продолжил и к нму поднялся - ты бы его тупо арестовал, где логика? 

Ты как будто первый день на сервере, правила такие.
ПДшник не может арестовать без пробития по базе данных и даже в этом случае не ликвидирует на месте, а только арестовывает,
но вы, орангутанги, "РП" которых зациклено на отыгровке оружия не можете даже дождаться этой куколдской ПДшной формальности.

 

Лишнее напоминание Хантеру, что в прикрепленной жалобе пиздабольство все до последней буквы

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, БАБАЙКА сказал:

то что ты ехал за мной и кричал в гр гв и потом побежал к нему , стал подниматься в его сторону по лестнице  - это не намёк на арест? Если бы ты продолжил и к нму поднялся - ты бы его тупо арестовал, где логика? 

Конечно нет, бежать в сторону игрока, чтобы проверить его, это никакой не намёк на арест. 
По твоей "логике" можно убивать каждого полицейского, кто побежит к твоему другу.

Изменено пользователем ᴘᴀssɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ
upd: Я тебя даже не видел, пока ты не выстрелил.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...