Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Leon Pinkman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3459273
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 июня 2023, в 21:36:7

    Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Leon_Pinkman [3459273] в тюрьму на 10ч:27м с причиной: DMx2, вернул

    26 июня 2023, в 21:36:7 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Leon_Pinkman [3459273] в тюрьму на 10ч:27м с причиной: DMx2, вернул

 

  1. Описание ситуации:увидел верталет фамы на переке лв боком стоял я сел и случайно как-то убил 3 чела случайно же  
  2. Доказательства (скриншоты/видео):
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен смысл мне дм делать ?

Leon Pinkman [Platinum] [2023-06-26 21-32].jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Могу подтвердить это. Я летал на твинке на вертолёте семьи и какой то чувак начал запрыгивать на вертолёт, я попытался его скинуть но его перерезало винтами, благодаря этому мне дали звезду, а так же коп решил меня выкинуть с вертика на лету. После этого вертолёт упал на ограждение и вертолёт наклонило. Леон решил сесть в него и вертолёт оказался заведённым, тем самым, он одним движением убил два чувака и мой твинк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Садиться в вертолёт находясь в толпе игроков, ещё и прекрасно осознавая, что он стоит боком и убьёт этих игроков - это равносильно обычному DM
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...