Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

Ford_Dopi / Jose_Reyes || 3493332 / 3482325

0:29 - розыск без причины.

0:29-4:39 - превышение полномочий. Посадили в тс, увезли куда-то, уехали... Просил отвезти обратно к моей тачке, проигнорировали

 

Изменено пользователем Matthias Margela
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Юрий Ермолов

Ford_Dopi / Jose_Reyes || 3493332 / 3482325

0:29 - розыск без причины.

0:29-4:39 - превышение полномочий. Посадили в тс, увезли куда-то, уехали... Просил отвезти обратно к моей тачке, проигнорировали

 

В чем моя вина? Чел тебе дал зв, я повез в кпз. И фрапс обрезать не надо, я тебя обратно отвез потом)

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

В чем моя вина? Чел тебе дал зв, я повез в кпз. И фрапс обрезать не надо, я тебя обратно отвез потом)

твоя вина в том, что ты прекрасно видел ситуацию, и что все действия твоего товарища - нонрп. Осознавая все это, ты вез в кпз самым медленным образом, пока твой дружок кидал смайлики смеха. Что это как не превышение должностных полномочий. Кидай фрапс как ты "обратно отвез"

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

твоя вина в том, что ты прекрасно видел ситуацию, и что все действия твоего товарища - нонрп. Осознавая все это, ты вез в кпз самым медленным образом, пока твой дружок кидал смайлики смеха. Что это как не превышение должностных полномочий. Кидай фрапс как ты "обратно отвез"

ъыъыъыъыъ((( он миня ни атвез((

 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

ъыъыъыъыъ((( он миня ни атвез((

 

а теперь посмотри откуда ты меня взял, сколько моего времени потратил, и куда "отвез" даже не думая останавливаться, что я просто выпрыгнул в рандомном месте. Ы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

а теперь посмотри откуда ты меня взял, сколько моего времени потратил, и куда "отвез" даже не думая останавливаться, что я просто выпрыгнул в рандомном месте. Ы

Я просто не туда поехал, мог бы и предупредить меня об этом, я почему то запомнил то, что мы тебя остановили у пирса🤷‍♀️, но факт в том, что мы не проигнорили тебя как ты пишешь, а поехали отвозить тебя обратно

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

Я просто не туда поехал, мог бы и предупредить меня об этом, я почему то запомнил то, что мы тебя остановили у пирса🤷‍♀️, но факт в том, что мы не проигнорили тебя как ты пишешь, а поехали отвозить тебя обратно

21 минуту назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

Этот розыск тебе сняли, так как поняли, что ошиблись

этот бред на хромиуме расскажи, тут не прокатит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

этот бред на хромиуме расскажи, тут не прокатит

А ты думаешь зачем я обратно поехал?) Все равно розыск был снят, хватит плакать

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

Все равно розыск был снят

и че. Кринж, если ты действительно считаешь, что можно такой хуйней заниматься, а потом говорить о снятом розыске)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

и че. Кринж, если ты действительно считаешь, что можно такой хуйней заниматься, а потом говорить о снятом розыске)

Мой напарник ошибся с розыском, ему это сказали в рацию, после он тебе его снял и мы тебя отвезли обратно, что ты тут расплакался из-за этого? Хотя до тебя все равно не дойдет, ждем вердикта от старших.

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

Мой напарник ошибся с розыском, ему это сказали в рацию, после он тебе его снял и мы тебя отвезли обратно, что ты тут расплакался из-за этого? Хотя до тебя все равно не дойдет, ждем вердикта от старших.

Вердикт от старшего:

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs сказал:

Мой напарник ошибся с розыском, ему это сказали в рацию, после он тебе его снял и мы тебя отвезли обратно, что ты тут расплакался из-за этого? Хотя до тебя все равно не дойдет, ждем вердикта от старших.

ну вот получишь одобрено, и будет тебе вердикт, в чем проблема

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ну вот получишь одобрено, и будет тебе вердикт, в чем проблема

Он прям обосрётся и уйдёт в себя после наряда/выговора

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий

Первый сотрудник получит выговор за нарушение 9.19 УПД и беседу по 9.10 УПД, второй у нас не работает

Закрыто.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...