Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenny Allen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3294435
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Ender_Esteban
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 июля 2023, в 9:26:47 Админ Ender_Esteban [200906] выдал предупреждение нарушения RP Kenny_Allen [3294435] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник ПД
  5. Описание ситуации: Стоял на перекресте на своем транспорте, при повороте задел нечаянно колесом рядом стоящую тс игрока, так как видимость в "Monster Truck" малая, не увидел его. мои действия не были на зло перевернуть его машину, а лишь я хотел выехать в департамент за патрульной машиной.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): у админа
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, так как это случайность, и не кого на зло не переворачиваю.
Изменено пользователем Kenny Allen
  • Haha 1

image.thumb.png.8d16ab03121391dce39fbd4e71a19dde.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DEEP-EX-SENSE сказал:
  1. Доказательства (скриншоты/видео): у админа
    а у тебя тип нету?что бы доказать свою невиность?

Нету, все было быстро и неожиданно, и случайно, мне че каждое действие записывать. 

image.thumb.png.8d16ab03121391dce39fbd4e71a19dde.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На случайность там вообще не похоже) больше похоже на то, что сделали это с мыслями "админ всёравно не успеет заметить такое", а оказалось что успели заметить ещё и всю ситуацию с момента когда вы туда только приехали)
Наказание выдано верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...