Перейти к публикации

Жалоба №688 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Дарья Бубликова
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Matt Eglessios
III. Подробное описание ситуации: Каталась по штату и тут встала в АФК. Когда зашла вновь вижу что его дружок стреляет по машине. ( Жаль что скрин не сделала).

Далее видимо у них было "УП" и его напарник говорит следующее "лагает". В итоге они бегали, прыгали. Я решал уехать. Доехала до починки- починилась. И тут прилетает У.К. 9.1. Я начала искать Matt Eglessios для выяснения проблемы. Отправила 2 объявления не на одно не пришло смс от Matt Eglessios. После чего я нашла сама лично их и начала спрашивать что да как. Тут Matt Eglessios начинает представляться без значка. Тут просто я офигела от это вроде бы в форме "Старшего Состава" и нарушает правила ПД.  После он снял мне 3 звезды, а должен был 2 т.к. по У.К. 9.1 выдается 2 звезды. Полно нарушения для "Старшего Состава". Надеюсь расписала все ясно и понятно!
IV. Доказательства:  Нажми и увидишь треш

Изменено пользователем Ethan Eglessios
Ссылка на комментарий

байтишь копов за транса?)

  • Haha 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
10 часов назад, دانيال сказал:

Потому что не видела этих строк. Вопросы?

то что ты не увидела не освобождает тебя от розыска

 

WSDJD.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...