Перейти к публикации

[A]Madara_Wainwright[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тхурсдаы Недобаитер
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 2142337
  3. Ник Администратора: [A]Madara_Wainwright
  4. Описание ситуации: Блат в жалобах. Провокация не провокация, а нарушение есть и нужно наказывать. Ладно ПГ в жалобе на сотрудника, но отказывать стрельбу без причины из-за провокации на нРП действия это уже бред полнейший. В жалобе на лидера отчётливо видно как лидер ЛСПД стреляет в меня без РП причин, получаю в итоге "Не вижу ДМ"
  5. Доказательства(скриншоты/видео): Жалоба на лидера, жалоба на сотрудника
Изменено пользователем чётвертыйденьнедели

-1.png.06f6687c83b1d4c9dccf438124515e3f.png

Ссылка на комментарий

Нормальная причина, чтобы отказать жалобы. Какая разница, есть провокация или её нет, ситуации надо рассматривать по факту нарушения.

Сколько раз писал жалобы на копов, которые просто так стреляют в меня, когда я катаюсь возле них(жесткий байт конечно) и ни разу не отказывали такие жалобы, но сейчас почему-то Мадара решил отказать, увидев байт в том, что мы проезжали рядом с ПД.

На счёт лидера это вообще слов нет. Не было никаких диалогов с Тхурсдаы. Он только оружие отыграл, и что теперь, можно каждого игрока, отыгрывающего оружие можно просто так сливать? А то, что лидер не проследил за тем, что не было причины сливать Тхурсдаы - уже его проблема

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий

Все решает ваша репутация, ситуации надо рассматривать не по факту нарушения всегда, а ситуативно. Ходите, провоцириуете, о чем даже ваш ник говорит(и не надо говорить причем тут ник, траляля, тополя). Не пытаюсь и копов оправдать, которые триггерятся при виде фамилии недобайтер, некоторые ситуации не всегда рассматриваются не щаблонно, если есть постоянные провокации с их стороны, можете залить жалобы на портал штата, обратиться к старшей администрации. Но и байтерам советую не ездить за копами, кататься по всей карте и искать их с целью вывести их на эмоции и так далее. 

@Мертвая Лампа такое отношение у нас приветствуется? Думаю что нет

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Все решает ваша репутация, ситуации надо рассматривать не по факту нарушения всегда, а ситуативно. Ходите, провоцириуете, о чем даже ваш ник говорит(и не надо говорить причем тут ник, траляля, тополя).

@Мертвая Лампа

Такую семью создали с целью сатиры. До её создания нас и так называли "байтерами", а сейчас приплетать нашу семью, как к чему-то из ряда вон - такое себе

 

11 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Не пытаюсь и копов оправдать, которые триггерятся при виде фамилии недобайтер, некоторые ситуации не всегда рассматриваются не щаблонно, если есть постоянные провокации с их стороны, можете залить жалобы на портал штата, обратиться к старшей администрации

@Мертвая Лампа

Провокации? Проехать возле копа - это провокация? Если для вас это так, то мне нечего сказать

 

11 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Но и байтерам советую не ездить за копами, кататься по всей карте и искать их с целью вывести их на эмоции и так далее. 

@Мертвая Лампа

Постараемся прислушаться к твоему совету

Изменено пользователем Shoigy
Как убрать лампу???><

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shoigy сказал:

Провокации? Проехать возле копа - это провокация? Если для вас это так, то мне нечего сказать

Говоришь не в том контексте, ехать к пд после каждого раза как коп ркшится не с целью погоняться от него, ага

Ссылка на комментарий

1. Вы сами приехали ко мне и окружили, а при начале проверки паспорта вы начали стрелять.
2. В жалобе на лидера вам говорили в громкоговоритель остановку вы игнорировали, поэтому и был открыт огонь.

Изменено пользователем Татьяна Дёмина

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Говоришь не в том контексте, ехать к пд после каждого раза как коп ркшится не с целью погоняться от него, ага

Если че, каждый раз после смерти копа ситуация начинается заново, если коп не знает таких элементарных вещей - это явно не моя проблема

Будь у копа хотя бы строчка "всем стоять, работает коп" не было бы таких ситуаций

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shoigy сказал:

Если че, каждый раз после смерти копа ситуация начинается заново, если коп не знает таких элементарных вещей - это явно не моя проблема

Будь у копа хотя бы строчка "всем стоять, работает коп" не было бы таких ситуаций

Сами ездите что бы за вами гонялись и вы сливали, вы ради этого и катаетесь.

Изменено пользователем Татьяна Дёмина

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

1. Насчет жалобы на генерала

Начинается погоня, я запрашиваю подкрепление, на помощь приезжает генерал и продолжает уже со мной, соответственно ему уже всё понятно кто вы и что вы...

Скрытый текст

 

2. Жалоба на меня

Тут я остановила другого игрока, выписываю ему штраф, вы пришли ко мне окружили меня что бы начать диалог и просто слить...
Так же прикреплю это и прошу заметить, ареста не было, он не убегал, а так же тот кто стрелял в меня у него не было 4+ звезд:

 ЗАПРЕЩЕНО 

  • Убивать полицейского при попытке [остановки/проверки документов/выписки штрафа] штрафа, если у Вас меньше 4 звезд (можно отказаться от штрафа/убегать, а после уже будет причина убить — погоня);
Скрытый текст

 

 

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Shoigy сказал:

Если че, каждый раз после смерти копа ситуация начинается заново, если коп не знает таких элементарных вещей - это явно не моя проблема

Будь у копа хотя бы строчка "всем стоять, работает коп" не было бы таких ситуаций

Я не говорил, что коп прав, я сказал, что вы провокаторы и доказал это, не надо меня учить элементарным вещам, если ты не так понял смысл моих слов, хироши кумагаи. Я сказал, что и коп ошибся и что ваши действия не здравые каждый разд поджидать копов у пд в масках с звёздами и ганами 

Ссылка на комментарий

Ехать в машине с преступниками, забить на копов, выбежать из машины вместе с преступниками, держать в руках оружие и бегать кругами в маске – типичные действия законопослушного гражданина 🤧

Смысл играть, уткнувшись в правила, но при этом терять суть самого геймплея?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Ехать в машине с преступниками, забить на копов, выбежать из машины вместе с преступниками, держать в руках оружие и бегать кругами в маске – типичные действия законопослушного гражданина 🤧

Смысл играть, уткнувшись в правила, но при этом терять суть самого геймплея?

Ты ничего не понимаешь, это они просто во время бизвара с 6 зв шастались около пд ни разу не для того, чтобы погоняться и постреляться с копом, еще дигл вон взяли, на бизваре тащить.

Я вот тоже как-нибудь полечу в Лас-Вегас, нарушу закон так, что мне 5 пожизненных дадут и со своими кентами приеду к центральному департаменту города, чтобы погоняться от копов, дефолт дефолтом, рп ситуация

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Ты ничего не понимаешь, это они просто во время бизвара с 6 зв шастались около пд ни разу не для того, чтобы погоняться и постреляться с копом, еще дигл вон взяли, на бизваре тащить.

Базу выдал, только вот, мы на бв не ходим

Изменено пользователем Shoigy

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Shoigy сказал:

Базу выдал, только вот, мы на бв не ходим

Этому есть 2 причины которые все знают

1: вы не умеете стрелять с кемпы

2: Потому что цель вашего нахождения это законно юзать кемпу против копов и возможность помогать друг другу

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Этому есть 2 причины которые все знают

1: вы не умеете стрелять с кемпы

2: Потому что цель вашего нахождения это законно юзать кемпу против копов и возможность помогать друг другу

Спасибо, капитан очевидность

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий

Жалоба на лидера:
У Вас 6 звезд, Вы надеваете маску, отыгрываете оружие и думаете, что в такой ситуации стрельбу по Вам от копов можно воспринять как нРП действие? - то есть эта жалоба написана только потому, что вы не вывезли данную ситуацию, не убили копов.
Проверено в принципе верно.


а если еще сильно хочется за РП поговорить, что не могли знать про звезды и блабла, так как новая ситуация и маска - выбегают из машины три человека в масках, в одинаковой одежде (вы так вообще с водителем идентичны), откуда копам по роле плею знать кто именно был водителем, если вы одинаковые и уже перемешались?))

Жалоба на сотрудника:
Стоило все же наказать сотрудника без учета Вашего background, потому что это в принципе не совсем корректные действия со стороны копа. За это администратору одобрено, жалобу пересмотрит.
А вот Вашим действиям должна быть дана отдельно правовая оценка, что и будет сделано мною после получения и оценки всех фрапсов от копов по Вам. Мешать играть людям не есть хорошо в любом случае.

Закрыто.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...