Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Michael Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 3721559
3. Ник лидера: Andre Cartel
4. Номер аккаунта лидера: 2006347
5. Описание ситуации: Охранник вывел меня не по инструкции действий. То есть я его например обозвал и он должен меня предупредить об этом что нельзя так вести себя.

 ИНСТРУКЦИЯ ДЕЙСТВИЙ ПРИ КОДЕ 2.

  1. Просите немедленно прекратить устраивать беспорядки. Желательно указать конкретно что нужно прекратить делать посетителю.
  2. Если посетитель прекратил, то можно поблагодарить.
  3. В случае игнорирования делаете отсчет от 3-х и по RP снимаете дубинку с пояса.
  4. Наносите 1-2 удара. Даете 10 секунд на то чтобы посетитель прекратил устраивать беспорядки. 
  5. Если посетитель прекратил устраивать беспорядки, то по RP вешаете дубинку обратно на пояс.
  6. Если посетитель продолжает устраивать беспорядки или начинает вас бить, то выводите из Мэрии по RP не дожидаясь 10-ти секунд 

 я отправил на него жалобу за оскорбления и за нанесение урона, так как нарушение другое и нужно действовать заново по инструкции действий, так как охранник обязан объяснять каждое нарушение посетителям мэрии. Я бегал по столам, он должен предупредить меня об этом, начал его обзывать, снова обязан предупреждать и действовать заново по инструкции. так как гость может не знать правил мэрии и он подумает, что его просто так бьют. Но он ударил меня сразу не попросив прекратить беспорядок и не отсчитал до трех. 

мэр выдал только один выговор, за оскорбления, а за нанесение урона нет.

 

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1099569-жалоба-№1067/

 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Michael_Anderson сказал:

1. Ваш ник: Michael Anderson
2. Ваш номер аккаунта: 3721559
3. Ник лидера: Andre Cartel
4. Номер аккаунта лидера: 2006347
5. Описание ситуации: Охранник вывел меня не по инструкции действий. То есть я его например обозвал и он должен меня предупредить об этом что нельзя так вести себя.

 ИНСТРУКЦИЯ ДЕЙСТВИЙ ПРИ КОДЕ 2.

  1. Просите немедленно прекратить устраивать беспорядки. Желательно указать конкретно что нужно прекратить делать посетителю.
  2. Если посетитель прекратил, то можно поблагодарить.
  3. В случае игнорирования делаете отсчет от 3-х и по RP снимаете дубинку с пояса.
  4. Наносите 1-2 удара. Даете 10 секунд на то чтобы посетитель прекратил устраивать беспорядки. 
  5. Если посетитель прекратил устраивать беспорядки, то по RP вешаете дубинку обратно на пояс.
  6. Если посетитель продолжает устраивать беспорядки или начинает вас бить, то выводите из Мэрии по RP не дожидаясь 10-ти секунд 

 я отправил на него жалобу за оскорбления и за нанесение урона, так как нарушение другое и нужно действовать заново по инструкции действий, так как охранник обязан объяснять каждое нарушение посетителям мэрии. Я бегал по столам, он должен предупредить меня об этом, начал его обзывать, снова обязан предупреждать и действовать заново по инструкции. так как гость может не знать правил мэрии и он подумает, что его просто так бьют. Но он удар меня сразу не попросив прекратить беспорядок и не отсчитал до трех. 

мэр выдал только один выговор, за оскорбления, а за нанесение урона нет.

 

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1099569-жалоба-№1067/

 

По вашим скринам не понятно вывел он вас или нет. 
За оскти сотрудник получил выговор. Если у вас есть видио фиксацию предаставте

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre Cartel сказал:

По вашим скринам не понятно вывел он вас или нет. 
За оскти сотрудник получил выговор. Если у вас есть видио фиксацию предаставте

Я сейчас говорю про нанесение урона, то есть, когда он оглушил меня дубинкой это нанесение урона, на скринах есть как он меня ударил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre Cartel сказал:

По вашим скринам не понятно вывел он вас или нет. 
За оскти сотрудник получил выговор. Если у вас есть видио фиксацию предаставте

а по уставу за нанесение урона выговор

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Michael_Anderson сказал:

Я сейчас говорю про нанесение урона, то есть, когда он оглушил меня дубинкой это нанесение урона, на скринах есть как он меня ударил.

Не принимаются жалобы: 

- Без доказательств;
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
- Без скриншота меню игрока за сон в неположенном месте;
- Оформление не по форме;
- С содержанием оскорбления сотрудников;
- С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока;
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника;
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
- С редактированными доказательствами;
- С неверным заголовком темы; 
- С выключенным килл-чатом (по ситуации);
- C промотанным чатом (по ситуации);
- С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С не заполненным одним из пунктов;
- Происшествие в жалобе произошло более суток (24 часа) назад (подавать в день происшествия);
- Без команды /time.

Изменено пользователем Andre Cartel

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre Cartel сказал:

Не принимаются жалобы: 

- Без доказательств;
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
- Без скриншота меню игрока за сон в неположенном месте;
- Оформление не по форме;
- С содержанием оскорбления сотрудников;
- С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока;
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника;
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым);
- С редактированными доказательствами;
- С неверным заголовком темы; 
- С выключенным килл-чатом (по ситуации);
- C промотанным чатом (по ситуации);
- С NonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 
- С не заполненным одним из пунктов;
- Происшествие в жалобе произошло более суток (24 часа) назад (подавать в день происшествия);
- Без команды /time.

 по уставу выговор за нанесение урона.

*3.16. Причинение урона любой тяжести к кому-либо

Наказание за нанесение урона без причины: выговор.

второй раз пишу

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Michael_Anderson сказал:

 по уставу выговор за нанесение урона.

*3.16. Причинение урона любой тяжести к кому-либо

Наказание за нанесение урона без причины: выговор.

второй раз пишу

Я вам скинул за что отказывают жалобы.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

После одобрения жалобы в разделе "Жалобы на игроков во фракции" вы оформляете уже жалобу мэру.
После чего сотрудник получит выговор.
Closed.

  • Like 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...