Перейти к публикации

Fanat Reyes | 2034222


Рекомендованные сообщения

 

- Ваш ник: Elena Salvator
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2161518
- Ник нарушителя: Fanat Reyes
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2034222
- Описание ситуации: 

Честно говоря, я уже устала от такого отношения к игрокам, которое просто разрушает всю атмосферу и смысл ролевой игры.

"Fanat Reyes" выдал мне штраф по ПДД 2.8, причем без всякой игровой причины или объяснения. Кажется, ему просто нравится налагать несправедливые наказания на игроков без какой-либо причины.

Но это еще не все. После того, как я выплатила этот бессмысленный штраф, "Fanat Reyes" решил просто так выдать мне розыск по ПДД 2.7 и ПДД 1.5. Мне даже не объяснили, за что именно! Просто нагло нарушил РП и всеми правилами игры.

Пожалуйста, попросите этого "Fanat_Reyes" предоставить доказательства своих обвинений. Я уверена, что он их не предоставит, потому что таких доказательств просто нет! Так что, пожалуйста, накажите его за его несправедливые и произвольные действия.

Мне кажется, что вам нужно лучше контролировать своих полицейских и не позволять им нарушать РП и создавать атмосферу беззакония на сервере.


- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://imgur.com/a/QtMKHFr

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...