Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Meliodas_Godbikers
  2. Ваш номер аккаунта: 3391441
  3. Ник Администратора: Lysao_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Lysao_Harrison [3325876] посадил Meliodas_Godbikers [3391441] в тюрьму на 5м с причиной: Использование бага на мероприятии
  5. Описание ситуации: Такс ну начнем з того что я упал туда когда бег на сходы и как я должен был написать в репорт когда ТЫ дала заглушку на 1д за слово "Дурак".Там были ищо люди Аватар и Лкн, я с Аватаром в Дс прошу его написать в Репорт что б нас вытянили, а тут что?Верно нету админов.И тут вопрос как мы должны были САМОСТОЯТЕЛЬНО вылезьти от туда как Лесао далжна была видеть что там в кожном уголку  пустота  и он не разобравшись закинул в КПЗ, даже после того как Аватар начал ей доказывать что все админы были афк и мы не могли вылезьти, если я не прав и админы были то кидайте пруфы ГА.Хочу подметить мы туда попали когда было 13-16 людей вроде бы так точно не помню, а кикнули нас когда было 10 людей вроде 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):                                https://imgur.com/a/tJQfPnt                            
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): КНШ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы стояли под текстурой как ни в чем не бывало вместе с другими игроками, не пытаясь каким-либо образом вылезти оттуда. Но даже если опустим этот момент, проверить как вы там оказались, как и определить намерения таких действий просто наблюдая за ситуацией со стороны админа практически невозможно.
Вероятно, исход мог быть другим, если бы сразу отправили репорт как пишите об этом в жалобе. Однако никто в вашей заглушке не виноват, кроме вас самого.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...