Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alfanso Supreme | 2928884

Agusha Margela | 3147134

Когда я отыгрывал ган, его рядом даже не было. Когда  я начал отыгрывать как убираю оружие за спину, он проезжал мимо.

Спустя какое-то время НАВЕРНО увидел в чате мою отыгровку, не видя меня с оружием в руках.

Проверил меня по КПК через маску (норм знания на лидерке))

 и начал просить лицензии. 

Далее достает наручники, намекая, что сейчас будет арест.

И я знаю, что если даже есть лицензии, то звезды все равно повесит, только по другой статье УК.

Поэтому я стал убегать от него, после чего попал в КПЗ.

Видео тут - [click] (ситуация на протяжении всего видео, которое идет больше минуты)

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Alfanso Supreme | 2928884

Agusha Margela | 3147134

Когда я отыгрывал ган, его рядом даже не было. Когда  я начал отыгрывать как убираю оружие за спину, он проезжал мимо.

Спустя какое-то время НАВЕРНО увидел в чате мою отыгровку, не видя меня с оружием в руках.

Проверил меня по КПК через маску (норм знания на лидерке))

 и начал просить лицензии. 

Далее достает наручники, намекая, что сейчас будет арест.

И я знаю, что если даже есть лицензии, то звезды все равно повесит, только по другой статье УК.

Поэтому я стал убегать от него, после чего попал в КПЗ.

Видео тут - [click] (ситуация на протяжении всего видео, которое идет больше минуты)

Ну я не могу не поржать над ещё одним мемом, извини, бро. Это ещё больше рофл жалоба чем прошлая

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Matthias Margela сказал:

Ну я не могу не поржать над ещё одним мемом, извини, бро. Это ещё больше рофл жалоба чем прошлая

Как оказалось, коп не может спрашивать лицензии если увидел отыгровку как убираю оружие и не видя меня с оружием в руках

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Как оказалось, коп не может спрашивать лицензии если увидел отыгровку как убираю оружие и не видя меня с оружием в руках

Если это было именно так как ты говоришь, то не может, только у тебя доказательств этому нету

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Agusha Margela сказал:

WYWDS.png

Правда?

Ну, ладно. Я хз как у тебя это в чате показалось, ведь тебя рядом не было.  Пусть крч адм решают сами можно ли просто глядя на чат спрашивать лицензии.

К тому же там КПК через маску

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Когда я отыгрывал ган, его рядом даже не было. Когда  я начал отыгрывать как убираю оружие за спину, он проезжал мимо.

Он прекрасно видел как ты прятал , потом достал и опять спрятал по его фрапсу

7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Спустя какое-то время НАВЕРНО увидел в чате мою отыгровку, не видя меня с оружием в руках.

это уже ложь , хорошо в каждой жб писать "Наверно" , "Может быть" , "Я не знаю" и думать что его накажут притом что сам не знаешь на что жаловаться тебе. Открою секрет оружку необязательно видеть 

  • игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки).
    Важно! Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую!
7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Проверил меня по КПК через маску (норм знания на лидерке))

В принципе он мог и не проверять тебя по КПК а просто требовать лицензии от тебя и ничего и не было , правило которое запрещает проверять паспорт у игроков с маской понятно что есть , но оно автоматом отпадает после нарушения УК  потому что уже паспорт можно не спрашивать и придираться к такой мелочи это такое себе ,его действие никак не повлияло на ход Рп ситуации так что наказание не будет  

7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Далее достает наручники, намекая, что сейчас будет арест.

Нифига себе поворот событий , на твоем ж фрапсе видно что ты сначала начал убегать нарушив 9.1УК ,потом делаешь отыгровку достаешь оружие и потом в чате уже идет отыгровка наручников и начинаешь стрелять в него тем самым 2.2УК. 

Чем ты вообще думал писав что он сначала наручники достал админ ж видео смотреть будет , тут и тебе наказание прилетит за клевету . А так по жб сам нарушил УК потом начал убегать и стрелять за что был слит и докапываешься что у тебя в маске по КПК пробили хотя он мог и не пробивать тебя может и машинально сделал на ход событий две его строчки никак не повлияли так что по жб отказ .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19.08.2023 в 15:17, Alfanso Mora сказал:

Ну, ладно. Я хз как у тебя это в чате показалось, ведь тебя рядом не было.  Пусть крч адм решают сами можно ли просто глядя на чат спрашивать лицензии.

К тому же там КПК через маску

Всем привет я альфонсо, я трачу время чтобы испортить людям жизнь в видеоигре и пытаюсь слить человека потому что я обиделся. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, fanatshowroom сказал:

Всем привет я альфонсо, я трачу время чтобы испортить людям жизнь в видеоигре и пытаюсь слить человека потому что я обиделся. 

Иди фатееву это напиши

image.png.fc562f0724c1e28a6ee343e7b21433fa.png

 

Успокойся, Мне абсолютно поху на вас. Если я кинул жалобу

не значит, что я хочу испортить кому-то жизнь, в отличии от вашей фамы, которая теперь преследует меня в игре, как фанаты😆 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Иди фатееву это напиши

image.png.fc562f0724c1e28a6ee343e7b21433fa.png

 

Успокойся, Мне абсолютно поху на вас. Если я кинул жалобу

не значит, что я хочу испортить кому-то жизнь, в отличии от вашей фамы, которая теперь преследует меня в игре, как фанаты😆 

Но ведь жалобы ты кидать перестал, та и нарушать в игре меньше стал 🥰

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Agusha Margela сказал:

Но ведь жалобы ты кидать перестал, та и нарушать в игре меньше стал 🥰

Что ты имеешь ввиду ?)

В игру редко захожу последнее время

Ты думаешь из-за тебя что-ли?😆

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
19.08.2023 в 14:49, Alfanso Mora сказал:

Когда я отыгрывал ган, его рядом даже не было

Отыгровка была, и лидер её видел. Судя по логам у вас не было никаких причин, чтобы доставать оружие в общественном месте, значит арест имел место быть.

19.08.2023 в 14:49, Alfanso Mora сказал:

Проверил меня по КПК через маску (норм знания на лидерке))

При нарушении УК/АК - маску могут попросить снять или сделать это самостоятельно, но как таковой весомой роли она тут уже не играет.
Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...