Перейти к публикации

Админу Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Red Eagle
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3204409
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Админ Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Red_Eagle [3204409] на вечность с причиной: Передача аккаунта
  5. Описание ситуации: Я писал Hinata_Versantes на счет своего аккаунта который кинули по причине передал,ситуация была такая я взял сж на 10 дней,и потом я передумал сидеть и хотел поиграть по быстрее но у меня была личная жизнь работа и не было возможности отсидеть я попроси Joe Eagle отсидеть за меня 10 дней так как у него каждый день свободного времяни у него 108-110лвл ему мой 29лвл не нужен,у меня на аке ничего нету я не передавал с целью продать имущество и тд так как у меня ничего нету,за это меня наказали за передачи ака,и я написал хинате версантес он меня не выпускает.Но дело в том, что акк не был намеренно передан для игры другому человеку, он был в кпз и игра с него никак не велась.На акке почти нет имущества, он мне дорог, потому что меня с него многие знают.
    Я хотел бы спросить , можно поступить ли следующим образом.
    Можно вернуть мне мои 10д КПЗ, которые я с самого начала сам отсижу и разбложить акк на ДР сервера 14 сентября.
    Я думаю ситуации сама по себе не такая страшная и решаемая, т.к. с моей стороны не было намеренной передачей акка для игры другому человеку.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен в не виновности 
Ссылка на комментарий
1 час назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

сам же виноват что дал акк без разницы кто он,головой то думай)любая передача акка кому либо бан 

Знаешь у многих было и по хуже их же вытаскивали а у меня пустяковое дело близкому кому я дал ак для отсидки у него 110лвл вопрос зачем ему мой 29 лвл да и кто муже у меня там имущества даже не было 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Red Eagles сказал:

Знаешь у многих было и по хуже их же вытаскивали а у меня пустяковое дело близкому кому я дал ак для отсидки у него 110лвл вопрос зачем ему мой 29 лвл да и кто муже у меня там имущества даже не было 

 

да без разницы что у кого было,тут щас о твоей ситауции,тебе дали бан за передачу акка похуй кому брату которому твой акк не нужен или челу,передача была что бы он отсидел?была,что ты хочешь тогда?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Red Eagles сказал:

Мне твое мнение не интерсно 

 

Твои проблемы побудившие совершить передачу аккаунта тоже никому не интересны.
Есть правило которое ты нарушил, благодаря чему и получил свое наказание.

 

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Передавать акки, чтоб отсиживали наказания точно так же нельзя.
Наказание выдано вам же было, а не кому-то) и отсиживать его нужно было вам.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...