Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Данил Злобин сказал:

Елочкин 2.0, только елочкин жалобы всасывал адекватно, а ты и правда глупый

так прикол в том, что он сколько уже играет и в каждой жалобе пишет, что он хороший и его оклеветали. А доки где прямо видно как он занимается хуйней игнорирует. Видимо поэтому его многократка до 5 дней уже дотянула и в последней жалобе Админ ему прямо сказал, что дальше будет 6д. Хотя я считаю, таким игрокам не мешало бы и 10 выдать. Чтобы хотя бы думали что пишут, а не пытались так очевидно обманывать админов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

тут тоже наверное было "якобы".

ну ты чел, с такими людьми как ты кошелек нужно держать при себе очень близко

Готовь жопу,я выхожу на охоту..

Ссылка на комментарий

ещё давно этого индивидуума следовало бы забанить и не выпускать, пока он не нафармит новые акки

а точно... это и происходит

тысячу слов о том как он "изменяется" как он "никого не трогает а злые пдшники его провоцируют" но на деле чел нихуя не меняется и максимум чем он может блеснуть перед ГА что бы разбанить бывшие аккаунты это ахуенными "ЕрпЕшКамИ" которые заключаются в какой то скучной дрисне наподобие гонок на лоурайдерах

20 с чем-то лет человеку а он до сих пор не вырос с периода когда провоцировал пд и дмил их, устраивал какие то разборки между игроками и конечно же пытался развивать свой клан элкээн

повзрослеть бы уже пора 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, саддам хуссейн сказал:

"никого не трогает а злые пдшники его провоцируют"

смотри как тут я его спровоцировал. Не уверен что это он, может кто-то из его друзей, что заобещали "мстить". Этим лишь доказывают свою неадекватность

 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

смотри как тут я его спровоцировал. Не уверен что это он, может кто-то из его друзей, что заобещали "мстить". Этим лишь доказывают свою неадекватность

 

ты нас обидел и сейчас мы будем сливать тебя в игре!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За то что он делал его уже наказывали) После наказания 5д не особо много нарушений чтоб выдавать отдельные наказания
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...