Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sopra Reyes // 2156023

Madara Wainwright

Так-с, жб будет длинным

Все началось с вот этой жалобы клик

Я отписал админу бензе чтобы он чекнул жбшку, чтоб сам логов зафармил и мне ждать пришлось меньше, хотел он выдать наказание как за дб копа, но я тут сказал ему что это обстрел пд и тут надо 10ч за обстрел и 2 часа за килл в зоне, все это происходило в кф где был куратор палиц департамент и тут вмешался он:

Desktop15-09-202318-57-11-134.png.1b988faad9497823a339e90c327d1fac.png

Опираясь на правила МВД я выяснил следующее:

[!]Если гражданское или должностное лицо наносит вред, повреждения сотруднику МВД или же даже убивает его,
в момент когда сотрудник находится в границах территории "Обстрела Департамента", то это считается
Обстрелом Полицейского Департамента.

[!]Исключение: нанесение вреда, убийство сотрудника задержанным плечами, когда тот в наручниках.
[!]Если гражданское или должностное лицо убивает задержанного сотрудником человека,
находящегося в границах территории "Обстрела Департамента", то это считается
Обстрелом Полицейского Департамента.

Desktop15-09-202318-57-31-42.png.083999b7eb2f2bb35e39fa964ea84a90.png

Следовательно у меня чуточку самую малость подгорело, что мне приходится объяснять кураторы самые простые вещиDesktop15-09-202318-57-41-244.png.e4c0f4bc00410d993c4ce539921118d0.png

фрапс, видимо по словам вадима, я когда вышел с афк обнаружив у себя лоу хп, должен был на место стоять и сам прыгнул под колеса, не знаю фиксируют ли логи конкретное время когда на меня наехал игрок или нет, но как по мне это бредDesktop15-09-202319-02-30-52.png.62d2f1f37d482be9af5c62811d369d94.png

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, fanatik12 сказал:

mNHxRLe.png

Мне-то что)), не я же писал правила, убийство любыми способами в зоне пд приравниваются к обстрелу

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну если бы ты не бегал с шилом в попе, а на месте стоял, то все было бы легче.

А так да, любое убийство = обстрел. Хоть машиной, хоть попой. Машина так вообще опаснее многих оружий, закинул копчика под пузо и дело с концом😎

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Ну если бы ты не бегал с шилом в попе, а на месте стоял, то все было бы легче.

А так да, любое убийство = обстрел. Хоть машиной, хоть попой. Машина так вообще опаснее многих оружий, закинул копчика под пузо и дело с концом😎

Да я с афк вышел и обнаружил Лоу хп, если логи показывают конкретное время когда он наехал, то будет лучше)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Проблема корреляции между понятием "обстрел", ситуативным мышлением и некоторыми правилами.
т.е. технически ДБ "обстрелом" не является, но в принципе итог один [убийство в зоне ПД]. Как следствие, наличие правил в разделе ПД подтверждающих, что "
Если гражданское или должностное лицо наносит вред, повреждения сотруднику МВД или же даже убивает его, в момент когда сотрудник находится в границах территории "Обстрела Департамента", то это считается Обстрелом Полицейского Департамента". 
Но на этом этапе возникает проблема других правил - админских, в них не описано конкретно, что ДБ в зоне ПД=Обстрел ПД (это вопрос необходимости, значит раньше её не возникало и прошлые кураторы не дописывали. Значит другие администраторы раньше воспринимали ситуации иначе) ------ fix
Но и это не всё, тут возникает проблема обрезанной видеозаписи и восприятия её - "ещё учитывая что Амир в конце сам на машину побежал". Есть такой момент, так можно воспринять ровно до вот этого момента - 

2023/9/15, в 17:19:31	Daniel_Ray	[25]	Сообщение рядом: она отходжила пока
2023/9/15, в 17:19:15	Daniel_Ray	[25]	Сообщение рядом: я её задавил
2023/9/15, в 17:19:7	Daniel_Ray	[25]	Сообщение рядом: она навесила
2023/9/15, в 17:18:59	Daniel_Ray	[25]	Сообщение рядом: у меня
2023/9/15, в 17:18:57	Daniel_Ray	[25]	Сообщение рядом: 6 зв нахуй

Логи не зафиксировали первый урон, но в принципе данных высказываний достаточно, чтобы убрать сомнения по поводу намерений нарушителя.

 

как итог:
-Будет проведена беседа с администратором (Вадимом) по конкретно этой ситуации;

-Исправлены админские правила, в которых не было указано, что в таких ситуациях можно прировнять ДБ к обстрелу;

-Освещение данной темы админ составу.

Приносим свои извинения за ситуацию.

Закрыто.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...