Перейти к публикации

Coldezys Sainlight, Kelly Soprano


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Самир Сапаров
  2. Ваш номер аккаунта: 2255693
  3. Дата наказания: 17.09
  4. NickName администратора: Coldezys Sainlight 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): нету
  6. Комментарий: 
    Интересная ситуация складывается, ровно на 15:00 был забит стрелак от якудзы. Дальше мы опираемся на вот это правило: 
    30. Запрещено начинать захват бизнеса меньше чем через 15 минут после стрелы. (Время отсчитывается от указанного времени в забиве стрелы). И по логике кд должно пройти в 15:15:00, якудза начинает капт в 15:14:59 (скрин ниже)
     
    -BLSdIzzO3g.jpg?size=670x124&quality=96&sign=5eeaf905fb689764d5250def37b61960&type=album

    В итоге лкн не смогли перефлудить капт, ибо все ждали когда стукнет ровно 15я минута, часть состава поофалась думая что бв аннулирован, далее админ на середине бизвара говорит что бизвар актуален, вопрос ПОЧЕМУ) 
    В ПРАВИЛАХ НЕТ НИЧЕГО ПРО ТО ЧТО РАЗРЕШЕНА ПОГРЕШНОСТЬ, в итоге какой смысл от правил если они всегда нестабильны и на каждый раз получают исключение в последний момент.  800 неспособен нормально курировать фракции, это показал многолетний опыт. Стоило бы давно это заметить после многочисленных жалоб от игроков. Но даже на эти жалобы вам плевать я так вижу, мнение игроков не учитывается от слова совсем) Сервак уже давно катится ко дну банально из за 800 мафий, который ни капли не заинтересован в развитии своей фракции и поддержании онлайна, сам открыто заявляя это. Банально всё комьюнити мафии ненавидит его, от того тут и падает количество желаемых на лидерку. Есть возможность поставить нормальных людей на 800, по типу кузика, чтобы помочь игрокам и серверу в целом, думаю самое время задуматься над этим
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...