Перейти к публикации

Жалоба №2189


Перейти к решению Решение от Irene Hanter,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jessica Green
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 
3685406
3) Ник нарушителя: Notes_Godbikers 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3609523
5) Описание ситуации: Пришел в мэрию, начал просить паспорт. Согласно уставу 1.12 (1.14  в правилах взаимодействиях из устава ЛВПД) Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. В результате выдал розыск по статье УК 9.1 неподчинение. Сопротивления не оказывалось, отыгровки от него не было. 
попытка скрыться не было
машины не было
нарушений АК не было

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем レディ-デス
Ссылка на комментарий

Во первых, вы не сотрудник мэрии, во вторых, вы начали хамить мне, в третьих, служебная тс стаяла перед мэрией для особо слепых, в четвертых, по правилам УПД согласно пункту 2.4 я имею право спросить у вас паспорт в любом месте, поскольку мне не позволяет ранг, согласно пункту УПД 2.12 я имею право вас ликвидировать, поскольку вы хотели убежать

Ссылка на комментарий

Во-первый, где хамство? Во-вторых, как раз таки сотрудник. В-третьих, откуда информация, что я якобы *хотела убежать*, далее транспорт - не довел, не отыграл посадку. 

 

Ссылка на комментарий

Читай устав выше. Запрещено находиться с целью поиска нарушителя. Хамства не было, нарушений по АК так же не было. Или кнопочка в функционали розыска не прожимается, чтобы посмотреть заранее, есть ли зв или нет.

Ссылка на комментарий
  • Решение
30.09.2023 в 20:42, Notes Godbikers сказал:

Во первых, вы не сотрудник мэрии, во вторых, вы начали хамить мне, в третьих, служебная тс стаяла перед мэрией для особо слепых, в четвертых, по правилам УПД согласно пункту 2.4 я имею право спросить у вас паспорт в любом месте, поскольку мне не позволяет ранг, согласно пункту УПД 2.12 я имею право вас ликвидировать, поскольку вы хотели убежать

 

30.09.2023 в 20:43, Notes Godbikers сказал:

а пункт УК 9.1 я выдал вам за то, что вы не хотели предъявлять паспорт, и потому что вы не слушали мои требования выйти из мэрии

Во-первых, на каком основании вы находились в мэрии? Для чего было требование покинуть мэрию? Вам бы ознакомиться для начала в справочнике о взаимодействии с фракциями.
От вас нарушение 1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей (в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей). 
Во-вторых, что вам не позволяет ранг? Допустим: если от игрока было нарушение, и вам нужно выписать штраф, просите показать паспорт, если гражданин отказывается или у него нет паспорта, пробиваете по КПК, далее выписываете штраф (никакой выдачи 9.1 УК быть не может). Если было нарушение УК, заводите дело по той статье, и производите арест.
В-третьих, ликвидировать на месте вы тоже не имели право УПД 9.29.
Не вижу неподчинения от игрока, и попытки бегства. К тому же игрок был на поводке, ему физически не убежать)
Накажу.
Закрыто.



 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...