Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Arrigo_Oushan 2115613

Администрация хз кто мне так и не сказали ник  (догадка что это 800ка отвечала)

Уже не знать что такое дм , нон рп стрельба если все без масок и тому подобное бред полный  а  отговорки типо не знаю гетто правела  єто уже  заебало (часто такие отговорки поступают от 800ки хотя как по мне 800ка хоть как-то но должна основные правела понимать )  когда не напишеш в репорт так сразу ответ " не куратор гетто"  хотя и госники многие знают и садят  а ты на 800ке сидиш и не можеш нечого зделать ?(если это умница так смысл с такой 800ки которая  елементарных вещей не знает и + в у тебя админов не хватает в гетто  уже не 1 месец ты могла хоть чуток правела гетто прочитать и это уже тебе 60% понятно будет что и как  темболия с мации знаеш что такое уходы , слив вне тт , попытки вне  , сбивы  и так далее  )

https://yapx.ru/album/Wi2CA

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Всегда можно сделать запись экрана, кинуть в админскую беседу и уточнить у кураторов, но, видимо, просто лень, ведь куда проще сказать, что я ничего не знаю и не умею 🙄

  • Like 4
Ссылка на комментарий

.делл :ph34r:

Изменено пользователем 𝔰ʟɪᴍ 𝔰ʜᴀᴅʏ

image.gif.a1cf5af76207b5a76d02ffb6cf81cb83.gif

1 марта 2023 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 мая 2023 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 августа 2023 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 октября 2023 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 ноября 2023 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 декабря 2023 18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
19 января 2024 14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Всегда можно сделать запись экрана, кинуть в админскую беседу и уточнить у кураторов, но, видимо, просто лень, ведь куда проще сказать, что я ничего не знаю и не умею 🙄

так это больше месеца точно идёт такой бред темнемение   800ка и видно ж что нету следящих за гетто(в принцепе )   уже какие-то основные правела могла спокойно выучить а не больше месеца постоянно ответ НЕ ЗНАЮ ГЕТТО 👍 

Ссылка на комментарий

Администратор не видел всей ситуации и не мог наказать, так как в логах было "убил нападавшего".

Но ответ все равно некорректен. Провел беседу с администратором Umnica_Threexevl по поводу того, что в ситуациях необходимо разбираться, либо отправлять на форум в тех ситуациях, когда нет возможности разобраться. Такие ответы не допустимы.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...