Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Orlando_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  неверно рассмотреная жб  на админа
  5. Описание ситуации: сидел в КПЗ отыгрывал РП зека, типо я смотрящий ( по рофлу конечно) состоялся вот такой диалог с новоприбывшим заключенным  кликай  я понимаю что если бы я устраивался например на работу, и меня бы так спросили это было бы оскорбительно, или есть риторические вопросы, которые подразумевают оскорбление например " ты че ебанат!?" в данном контексте видно что был отыгрыш смотрящего цели осокрббить не было, такие вопросы серьезно задаются чтобы понять, как с человеком дальше контактировать в хате, можно ли посадить его за общий стол например итд,  я даже сказал в конце что он будет "на общей массе" то есть не зашкварен, видно прочитав всю переписку что никакого оска там не было, вопросы прямые задавились те что в рамках зоны, для новичка могут быть приемлимыми это было даже в фильме беспридел отрывок " КЛИК там 20 сек буквально гляньте

    ЗЫ Мерчете ты кретин? вот такой вопрос и правда осокорление,  я 5 раз в тексте жб указал, что такой  диалог приемлем только при отыгровке на зоне, он закрывает жб со словами " не надо такое в игре писать"  и потому как ржет игрок в ответ на мои вопросы. уж очень он обиделся ага. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): логи
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
Изменено пользователем Лебовски 3.0
  • Confused 2

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Лебовски 3.0 сказал:


  1. ЗЫ Мерчете ты кретин?

Не я про зону в сампе пишу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Отыгровки там никакой и не было, чтоб что-то писать про RP. Поэтому глобально вины админов тут нет.
Но в целом я тут согласен, что это не было оскорблением учитывая контекст данного вопроса)
50м заглушки внёс в таблицу ошибочных наказаний - click
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...