Перейти к публикации

Жалоба №2368


Перейти к решению Решение от Irene Hanter,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti 
2) Ваш номер аккаунта: 124042
3) Ник нарушителя: Porchy_Kasades  
4) Номер аккаунта нарушителя: 3310186

                                                      5) Описание ситуации: Этот примат решил что может просто приезжать на респ як без прямой погони и забирать меня посадкой на мот когда я вышел с склада и даже ничего не успел сделать так как оказался сразу на мото. Как видите на скрине мой товарищ кричит ему прогон, а он сажает меня по выходу из склада и увозит, затем ликвидирует на нём же то есть функционал после прогона. Прибегните к логам, посмотрите что не было ни громко говорителя, ни че го. Да и я в маске к тому же. А если будет кричать что была погоня, пусть скидывает опру и полный фрапс. Вышел просто с склада и я на мото. Админам пишу в репорт им по хуй, значит будем писать тут. 

                                  6) Доказательства: WnyvV.jpg

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Без прямой погони пд не имеет право заезжать на респ якудза, тем более функционал после прогона. Полный фрапс погони за мной. Если нет, то наказуемо. Ликвидация не для того придумана чтобы вы приезжали на респ и крепили всех. Я в маске, у себя на респе. Ты приезжаешь и закидываешь на тс и увозишь, затем ликва.
Администратором огромная просьба прибегнуть к логам и разобраться. 
Эти дурные парни думают что могут когда вздумает приехать и повязать любого яка после прогона с функционалом.
Хотя по нему никто не открывал огонь даже.
ПД ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РЕСПЕ ЯКУДЗЫ БЕЗ ПРЯМОЙ ПОГОНИ. ЗАПОМНИТЕ!
Можете посмотреть что 6 звёзд дали мне гораздо раньше, а как знаю я у них всего 30м на ликву. Возможно он и не попал в это время, но суть жб не в этом, он просто приехал и посадил и увёз, без погони, без просьб остановки. Хотя он вообще левый тип, а я в маске и он по рп в душе не чает есть у меня розыск или нет. Моя личность скрыта, а он видимо телепат.

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, джамбо сказал:

Он чисто физически не успел бы)

 

1 час назад, джамбо сказал:

Он чисто физически не успел бы)

Тогда варн за нрп коп 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Luka сказал:

Без прямой погони пд не имеет право заезжать на респ якудза, тем более функционал после прогона. Полный фрапс погони за мной. Если нет, то наказуемо. Ликвидация не для того придумана чтобы вы приезжали на респ и крепили всех. Я в маске, у себя на респе. Ты приезжаешь и закидываешь на тс и увозишь, затем ликва.
Администратором огромная просьба прибегнуть к логам и разобраться. 
Эти дурные парни думают что могут когда вздумает приехать и повязать любого яка после прогона с функционалом.
Хотя по нему никто не открывал огонь даже.
ПД ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РЕСПЕ ЯКУДЗЫ БЕЗ ПРЯМОЙ ПОГОНИ. ЗАПОМНИТЕ!
Можете посмотреть что 6 звёзд дали мне гораздо раньше, а как знаю я у них всего 30м на ликву. Возможно он и не попал в это время, но суть жб не в этом, он просто приехал и посадил и увёз, без погони, без просьб остановки. Хотя он вообще левый тип, а я в маске и он по рп в душе не чает есть у меня розыск или нет. Моя личность скрыта, а он видимо телепат.

Если дают разрешение на поимку, то я могу в любом месте тебя найти и применить сразу функционал.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, джамбо сказал:

Не варн)

Не лезь туда, где не разбираешься.

Цитата

• Разрешено заходить в главный дом мафии в любом составе, если была погоня (необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости). Если же таковой причины у вас нет, находиться там не имеете право. За нарушение: беседа/выговор.
*Если вы находитесь там без причины - мафиози имеют право вас прогнать. Самооборона тут не допускается, соответственно и использование функционала тоже.
• Разрешено проезжать мимо главного двора.

• Запрещено использовать функционал (задержание/наручники/розыск и т.п.) в главном доме в отношении тех мафиози, за которыми не было погони. Исключение: если они нарушили УК при аресте другого игрока, за которым была погоня (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу же покинуть главный дом. (!) Если будет замечено, что Вы караулите нарушения в доме после погони - будете понижены в звании).
*Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять/прогонять, нарушать УК другие мафиози - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать. Но данное правило перестает работать после проведенного вами ареста/ликвидации игрока, за которым пришли, поскольку обязаны будете покинуть территорию.
• Запрещено заходить в главный дом мафии с целью проверки на наркотики/по КПК/паспортов. За нарушение: выговор.

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
⮩ Избегайте получения розыска, тогда вам не грозит КПЗ.
⮩ Если просят остановиться мафиози без розыска, с большей вероятность для выписки штрафа, остановитесь.
► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.
Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cunningham сказал:
► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
⮩ Избегайте получения розыска, тогда вам не грозит КПЗ.
⮩ Если просят остановиться мафиози без розыска, с большей вероятность для выписки штрафа, остановитесь.
► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.

Зачем ты кидаешь вырезки из правил, не имеющие отношения к данной ситуации?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, джамбо сказал:

Зачем ты кидаешь вырезки из правил, не имеющие отношения к данной ситуации?

Чтоб ты почитал и ознакомился

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luka сказал:

Без прямой погони пд не имеет право заезжать на респ якудза, тем более функционал после прогона. Полный фрапс погони за мной. Если нет, то наказуемо. Ликвидация не для того придумана чтобы вы приезжали на респ и крепили всех. Я в маске, у себя на респе.

Когда по тебе дали разрешение на поимку, тем более по ук 2.2, считай, что в течение 30 минут на тебя ведут прямую охоту все копы штата. Тут не играет роли есть маска или нет.

Единственное, за что тут можно притянуть, это @Джек Вайс, если он дал разрешение на поимку после смерти. Это так? Если да, то претензия к нему

4 часа назад, Luka сказал:

ПД ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА РЕСПЕ ЯКУДЗЫ БЕЗ ПРЯМОЙ ПОГОНИ. ЗАПОМНИТЕ!

Я в домике) В случае разрешения на ликвидацию это не работает. Опять же вопрос к джеку вайсу, он дал разрешение до того как ты его ебнул или после

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Копы телепаты. Логикой обладать тяжко не бось. Представим ситуацию. Стоит коп на переке, в душе не чает что за перестрелка.  Видит что ликвидация по человеку. Проходит минут ну скажем 5-10. Видит человек проезжает в маске (Маска придуманная вещь на сервере чтобы скрывать свою личность по рп, а не для того чтобы копы видели ликвидацию и преследовали всех кто в маске) Так вот он даже не пытался остановить, не пытался узнать мою личность, не пробил по кпк, не устроил погоню а каким то образом угадал что это именно я в маске (Вопрос как? Рп процесс идёт же не?) Потом через время просто приехал на респ и после прогона забрал типа который просто вышел с склада в маске, увёз и ликвидировал. Скажите бред и я с вами соглашусь. Этот уником понимает что жопа засрана и пытается оправдать себя любым способом как уж на сковородке. 
Логичные вопросы
Если он не видел всей ситуации как он узнал что это именно я, когда я в маске? 
Если не было прямой погони на респ якудза что за был коп на ней?
Почему коп заезжает на респ видит прогон, не уезжает а закидывает человека вышедшего с склада на мото и увозит?
Где рп процесс?
На абум катать на респ якудза им нельзя, а предлог что была погоня тут не канает так как должен быть откат. Но им то что, они всегда кичатся погоней даже когда её не было. 
Так вот эксперты тугодумы, которые утверждают что "
что в течение 30 минут на тебя ведут прямую охоту все копы штата. Тут не играет роли есть маска или нет."
Зачем нам маска тогда на серве? Если она не играет роли?
То есть по их логике пд может приехать на респ якудза на абум и повязать любого типа по которому ликва даже если они не вели за ним погоню и он давно от них оторвался, похавал, поспал, пожрал, что по кайфу сделал, приехал на респу а там копы просто приехали угадывали он там или нет а затем посадили его. Вопрос тогда а зачем он от них отрывался, заметал следы? Чтобы коп чсв думая что он тут власть врывался на респ преступной организации и увозил нонрп посадкой на мот?
Да и я не доставал кемпу и не целился в него чтобы он посадил меня нонрп посадкой, видите сколько противоречий, видите у копа как подгорает очко и он пытается избежать наказания.
 

Изменено пользователем Luka
  • Haha 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

От Porchy Kasades  нарушений нет, как и ответили выше поступил запрос на ликвидацию, полицейские имеют право в течении определенного времени найти игрока. В маске вы или без, роли не играет. Но косяк имеется от копа который дал запрос на ликвидацию после смерти.

Цитата

[2023/10/18 17:42:4] Джек_Вайс [473] [2558274] Повысил уровень розыска Luka Gotti [124042] до уровня 2, причина: УК 2.2 
[2023/10/18 17:42:4] Джек_Вайс [473] [2558274] Повысил уровень розыска Luka Gotti [124042] до уровня 3, причина: УК 2.2 
[2023/10/18 17:42:4] Джек_Вайс [473] [2558274] Повысил уровень розыска Luka Gotti [124042] до уровня 4, причина: УК 2.2 
[2023/10/18 17:42:4] Джек_Вайс [473] [2558274] Повысил уровень розыска Luka Gotti [124042] до уровня 5, причина: УК 2.2 
[2023/10/18 17:42:4] Джек_Вайс [473] [2558274] Повысил уровень розыска Luka Gotti [124042] до уровня 6, причина: УК 2.2 

[2023/10/18 17:42:25] Sergio_Gotti [972] [3453456] Убил игрока Джек_Вайс [2558274] - Снайперка
[2023/10/18 17:42:44] Джек_Вайс [473] [2558274] Использовал аптечку
[2023/10/18 17:43:16] Джек_Вайс [473] [2558274] Сообщение в общефракционный чат полиции: [SFPD] Разрешаю поимку по делу №898
[2023/10/18 17:43:17] Джек_Вайс [473] [2558274] Сообщение в общефракционный чат полиции: [SFPD] Розыск выдан по УК 2.2

Поэтому, Джек Вайс накажу 5ч КПЗ за RK.
Закрыто.

 

  • Like 1
  • Haha 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...