Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dex_Bacardi 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1661141 
3) Ник нарушителя: Sean_Wolfender
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2710920 
5) Описание ситуации  КРЧ Приехал ко мне он  Bruno_Hartmann говорит мне 400пт на что я ответил я не такой лох как ты не продаю ! на видосе все видно после чего приехал и дал мне розыск якобы я продавал патроны на видосе все хорошо видно   Полицейский Sean Wolfender объявил в розыск с причиной: УК 5.4  Полицейский Sean Wolfender повысил уровень розыска с причиной: УК 5.4 Прошу наказать его асновной акк которий в пт  а это твинк его которий пишет всем и подставляет ради того что бы себе на основу набить премию) - Bruno_Hartmann  там все видно как я не продавал пт и даже разговор с моей стороны не было! не взяли с паличным прошу за такое  за нон рп коп выдать варн! смотреть с начало!
 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут 

Ссылка на комментарий
24/10/2023 11:47:48 LS | 🧚‍♀ Куплю амуницию в размере 400 единиц, Контакт: Bruno Hartmann, т: **49
Объявление отредактировал Корректор Алексей Приходов [343]
2023/10/24, в 11:48:10 Casper_Quartes [84] СМС игроку Bruno_Hartmann [124]: продам к дому 366 ед

Вот сообщение с вашего твинка, где вы сказали игроку к своему дому подъезжать для покупки ПТ. Да тут не понятно, по каким именно критериям было понято что Dex Bacardi именно вы, поскольку ничего в чате вы действительно не говорили. Но возможно оружие достали и начали передавать игроку в тот момент, это же и без слов можно сделать по этому тут нужно более глубже разбираться и смотреть всё от лица копа уже

И время нарушения тоже укажете в жалобе, потом как исправите со ссылкой на эту

Не принимаются жалобы:

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...