Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Albert Green
2) Ваш номер аккаунта: 3074595
3) Ник нарушителя:  Sasha Hills, Елена Митрофанова
4) Номер аккаунта нарушителя: 3477918, 3558931
5) Описание ситуации: хотел купить машину, слил мотоцикл в гос, предварительно спросив у продавца, точно ли машина фулловая. Затем выясняется, что там нет круиза, затем идёт ДМ. Потом я захожу на форум, ищу правила оформления жалоб - успешно их НЕ нахожу (они почему-то в теме написаны самым мелким шрифтом), смотрю, как оформлены другие жалобы, оформляю подобным образом свою ("
Опубликовано: В пятницу в 13:21"). В ночь с субботы на воскресение (спустя полтора суток с момента оформления жалобы) выясняется, что нужно указывать ещё и тайм-коды нарушений, если видео больше минуты. Ну то есть я должен ждать больше суток, чтобы мою жалобу проверили, но проверяющий не будет её даже смотреть, если видео больше минуты. ОК. Захожу ещё раз в раздел жалоб, пытаюсь найти правила оформления более усиленно и... о чудо! Да вот же они! Самым мелким шрифтом, чтобы никто не заметил! И там, о чудо x2, есть ещё один вот такой интересный пункт: 

  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)
    То есть толку от этой жалобы уже не будет - время подачи истекло? Несмотря на то, что проверялась жалоба более суток. То есть, если даже, о чудо x3, мне удалось зафиксировать нарушение на фрапс при полном отсутствии админов на сервере в момент нарушения, сделать жалобу, которую не откажут - это реально должно произойти чудо - несколько десятков пунктов нужно соблюсти, чтобы жалобу просто рассмотрели, не говоря уже о том, чтобы её одобрили и наказали нарушителя. Ну каеф, чо.
     

Первая: развод - кидала обку о продаже фулл Super GT, специально переспросил об этом перед тем, как слить мот в гос - оказалось, что машина без круиза (0:10-0:29), МГ (1:12). Вторая: нонРП поведение - машиной билась об стену (0:33), затем ДМ (с 1:26, но нужно же видеть всю ситуацию, не так ли? Но смотреть больше минуты нет же времени, эх...).

https://youtu.be/qE9hiABrB3o

P.S.: ребят, простите конечно, но такое ощущение, что тут всё делается для того, чтобы нарушителей отмазывать, а не наказывать, как в принципе должна себя вести администрация по идее... Администрация как будто не следит за порядком на сервере и наказывает нарушителей, а ищет причину, чтобы этим не заниматься. К сожалению(

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex Greenwood сказал:

Потом я захожу на форум, ищу правила оформления жалоб - успешно их НЕ нахожу (они почему-то в теме написаны самым мелким шрифтом), смотрю, как оформлены другие жалобы, оформляю подобным образом свою ("Опубликовано: В пятницу в 13:21"). В ночь с субботы на воскресение (спустя полтора суток с момента оформления жалобы) выясняется, что нужно указывать ещё и тайм-коды нарушений, если видео больше минуты. Ну то есть я должен ждать больше суток, чтобы мою жалобу проверили, но проверяющий не будет её даже смотреть, если видео больше минуты.

играть с 2019 года и не уметь писать жалобы странно. В том что ты за 4 года игры не научился оформлять жалобу это не вина администрации 

 

5 часов назад, Alex Greenwood сказал:

То есть, если даже, о чудо x3, мне удалось зафиксировать нарушение на фрапс при полном отсутствии админов на сервере в момент нарушения, сделать жалобу, которую не откажут - это реально должно произойти чудо - несколько десятков пунктов нужно соблюсти, чтобы жалобу просто рассмотрели, не говоря уже о том, чтобы её одобрили и наказали нарушителя. Ну каеф, чо.

тебе достаточно сделать 1 скриншот и заполнить жалобу верно. А про отсутствие админов это уже реально проблема тут согласен

5 часов назад, Alex Greenwood сказал:

Первая: развод - кидала обку о продаже фулл Super GT, специально переспросил об этом перед тем, как слить мот в гос - оказалось, что машина без круиза

это не развод

5 часов назад, Alex Greenwood сказал:

ребят, простите конечно, но такое ощущение, что тут всё делается для того, чтобы нарушителей отмазывать, а не наказывать, как в принципе должна себя вести администрация по идее... Администрация как будто не следит за порядком на сервере и наказывает нарушителей

вот тут всё верно написал

и вот на всякий случай ссылка на мою жалобу на них же, а то щас еще и меня обвинишь что я админ под прикрытием или их друг)))

Изменено пользователем gosha2008
  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, gosha2008 сказал:

играть с 2019 года и не уметь писать жалобы странно. В том что ты за 4 года игры не научился оформлять жалобу это не вина администрации 

Ну да, просто я не фрапшу 24/7 игру и не зависаю на форуме, стараюсь в игре все вопросы решать) Но тут админов не было в сети никого как обычно, даже пост-фактум некому было жаловаться. Поэтому вот пришлось сюда залезть опять. В том, что я не делал жалобы и не набил уже на этом шишек (не забыл когда-то уже добавить тэги, не забыл когда-то пробить /time, когда-то не записал нарушение без звука, когда-то не залил видео больше минуты без таймкодов и ещё куча всякой ереси из-за которой жалобы даже не рассматривают) - конечно не вина администрации, я в этом их и не обвиняю. Ну уж жирным и красным можно было, думаю, выделить хотя бы правила оформления жалоб - я реально их искал и не нашёл, когда начинал жалобу делать

16 часов назад, gosha2008 сказал:

тебе достаточно сделать 1 скриншот и заполнить жалобу верно.

Ну да, чтоб потом прочитать, что я не сделал на скриншоте команду /time, что на скриншоте не видно всей ситуации, нет звука выстрела, ну и ещё куча типичных отмазок, лишь бы не рассматривать жалобу)

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий
16 часов назад, gosha2008 сказал:

это не развод

Да я понимаю, что на развод жалобу делать вообще бесполезно, всем плевать на слитый в гос мотоцикл. Я офигеваю с того, что за ДМ даже наказать не могут, при том, что ситуация очевидная, разводят бюрократию блин на ровном месте 😕 Я уже даже чудом зафрапсил момент нарушения со всем, что ему предшествовало, сделал /time, залил видео на Ютюб, оформил жалобу как положено, даже не найдя этих правил оформления. Но блин не, у нас пунктик - мы не смотрим видео больше минуты, даже чтобы понять, что предшествовало ДМу и не спровоцировал ли сам автор жалобы нарушителя на ДМ

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...