Перейти к публикации

Elijah Disaro [Одобрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hanako Arasaka
  2. Ваш номер аккаунта: 312
  3. Ник Администратора: Elijah Disaro, Elephante Hanter (написала в заголовке первого кто посадил).
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Админ Elijah_Disaro [1922151] посадил Hanako_Arasaka [3128647] в тюрьму на 5м с причиной: DM(Мафия)
    Админ Elephante_Hanter [1078399] посадил Hanako_Arasaka [3128647] в тюрьму на 5ч
  5. Описание ситуации: Попросили убить копа на респе из моей фракции, я сделала, как было известно после ему сделали прогон и попросили помочь убить, отыгровки я сделала, писала в .проблема мне сказали что я отыгровку не сделала. По правилам фракции я могу убить полицейского, если просят помощи.
    ► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
    ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.
  6. Доказательства: Click  Момент помощи и само убийство полицейского, а также наличие отыгровки Команда /time
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверенна
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение
30 октября 2023, в 19:6:21 Админ Alexandra_Margela [2678641] выпустил Hanako_Arasaka [3128647] из тюрьмы

Хелпер ошибся, не досмотрел наличие запроса о помощи от другого игрока
Вы отсидели 49 минут, это время внесу в табличку и в дальнейшем сможете отнять данный срок от наказания, прикрепив ссылку на эту тему
Жалоба рассмотрена

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...