Перейти к публикации

Жалоба №882 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Luka_Gotti 124042
2. Porchy Kasades 3310186
3. Подробное описание ситуации: Дурной парень, решил что ему можно всё. Бежал он куда то я подьехал, а он выкинул меня без служебного тс, накинул ещё звезду за 2.2. Хотя моя одна уже исчезла. Только посмотрите с какой причиной он её даёт "Вернул" Хотя я его убил и он бежал откудато. Ах да, я ещё в маске, но он телепат узнал что это именно я и он думает что он рембо и без тс может ликвидировать преступника и накинуть ему звёзд)))
Он просто обиделся что его перевернули когда он к3 устроил на респ, решил отомстить, но так нельзя))

4. Доказательства:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luuuu сказал:

без тс может ликвидировать преступника

Может.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, andrean excellent сказал:

Может.

Звезду видимо тоже может выдать. Не предупредив ничего, подбежать и накинуть на человека в маске наручи и звезду. Я думаю не то что бы не может, а не положено. По сути если он так выдаёт, то это розыск после смерти.

 

Изменено пользователем Luuuu
Ссылка на комментарий
Только что, Luuuu сказал:

Звезду видимо тоже может выдать. Не предупредив ничего, подбежать и накинуть на человека в маске наручи и звезду. Я думаю не то что бы не может, а не положено.

 

Да им всё можно, это же пд

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30.10.2023 в 19:41, Luuuu сказал:

1. Luka_Gotti 124042
2. Porchy Kasades 3310186
3. Подробное описание ситуации: Дурной парень, решил что ему можно всё. Бежал он куда то я подьехал, а он выкинул меня без служебного тс, накинул ещё звезду за 2.2. Хотя моя одна уже исчезла. Только посмотрите с какой причиной он её даёт "Вернул" Хотя я его убил и он бежал откудато. Ах да, я ещё в маске, но он телепат узнал что это именно я и он думает что он рембо и без тс может ликвидировать преступника и накинуть ему звёзд)))
Он просто обиделся что его перевернули когда он к3 устроил на респ, решил отомстить, но так нельзя))

4. Доказательства:

 

Вам в "Жалобы на игроков во фракциях"

Закрыто

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...